Яр
Ярина

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я, шучу, на самом деле мест полно....

Ответы
Александр Иванович

Преккрасно.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Фарух Ахметов

Просто за руку жить удобней,
Просто спать на плече уютней,
Просто, если ладонь в ладони,
Счастье - раз и в ладоши юркнет!

Просто, если один ушибся,
Можно сразу подуть на рану,
Просто нежность прочнее гипса
И полезнее, как ни странно.

Во
Водяной

Но мне как-то сказали -
Когда исчезнут все мечты, желания,
То незачем тогда и жить!
Твои бездумные терзания
Ведь не понять и не простить!
Живым для всех ты станешь трупом -
Не лучше ль им тебя похоронить?

Ал
Александр

Анекдот почти по теме: Стоит в поле Илья Муромец. Приходят супостаты-пендосы. - Русские, сдавайтесь. Нас миллионы. У нас танки, пушки. Илья Муромец - Как вас много! И где же я вас хоронить-то буду? 😁

Кс
Ксения

а пендосы это кто?

Ал
Александр

Сейчас пендосами называют америкосов. Хотя это не совсем верно. Это греческое ругательное слово, выражающее неуважение, презрение.

Кс
Ксения

а вы очкастый кацапский поцриот?

Лукавая Луна

УРА! значит, злить все-таки можно! только, блин, что-то уже совсем не хочется. Хоть бы места поскорее закончились, что ли...🙃

Яр
Ярина

Места есть ещё вакантные

Alex Rok

Каждый получит в конец жизни свой земельный участок..а кому горшок с пеплом..так что не переживай..можешь злится..😁

Яр
Ярина

На тебя не буду

Alex Rok

Ну я ошен рад.лады

Яр
Ярина

Ладушки)))

Никифоров Валерий

весь мир насилья мы разрушим
до основанья а потом
построим новый мир насилья
но лучше прежнего в сто крат

Сулейманов Сулейман

Что за идиотский юмор? Ты в своем уме? И такие туту встречаются хамки. Нашлась тут любительница трупов.

Кс
Ксения

ты долбанный калбит или просто старый маразматик?!

Сулейманов Сулейман

ТЫ сама маразматичка. Не матерись, сучка. Ты сама долбанная коза. Ущербная тварь.

Кс
Ксения

Уёбок,мудак и старый пидарас!Пошел на хуй!🖕

Viktor Dratch

...безразмерная у Вас душа...Вы хоть пепел после криминации своих поклоников в урны распаковываете?

Александр Бобр

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Белов

я тоже замучился отдельных индивидуумов в окно выкидывать) они же в дверь потом стучат)

Яр
Ярина

Никогонет дома

Владимир Белов

знают сволочи что есть) настырные)

Яр
Ярина

Не открывать

Владимир Белов

это не выход) наверное надо впустить напоить чаем и так приголубить что сами сбегут)

Яр
Ярина

Как вариант)))

Владимир Белов

изумительный мне нравится люблю глумится)

Роберто Руэда-Маэстро

Маша звонит папе:
- Я с ним поссорилась!
- Бывает...
- Что бывает?.. Труп куда прятать?

Яр
Ярина

Вы как всегда в яблочко!!

Александр Максимов

Так у вас машины все в разъездах по стране За мной некому ехать. Так что буду злить

Яр
Ярина

У меня дьявольское терпение

Александр Максимов

Устраивает. он уж очень не терпелив

Евгений Приходько

Злая ты Ксенюшка, персенчика тебе надо или попей чай с милисой или обстрагируйся

Brown Sparrow

хмм, а ведь судя по вашей тонкой верхней губе, вы таки, склонны к агрессии...))))

Яр
Ярина

ты прав)))

Владимир Павлов

Даа уж......чё?....каждую ночь с косой выходишь??...и отдых тебе не ведом??....))))

Владимир

😄😄😄😄😄супер ..я понадеялся на меня неостанется места)))ужас

Кс
Ксения

😆

Владимир

молчу ...а то точно деревянный кастюмчик пригатовите

Александр Савич

Ксения, да вы ещё та мастерица - и в аду, похоже, утешить умеете!😩🤣

Кс
Ксения

вам да откуда же знать как там в аду,а стар человек?

Александр Савич

Старый, значит бывалый, мог и в аду успеть отметиться... И в советской, и постсоветской действительности это не проблема!😅

Игорь Налесный

В сети и три мешка с цементом?)Море рядом?)Или это реклама гостиницы?)))

Кс
Ксения

😆

Ал
Алексей

можно в ванной залить каустиком-следов не останется...не благодари