Марина Пандикиди

Ваше отношение к лечебному голоданию?

Ответы
Людмила Копосова

всё зависит от человека,когда раньше голодала, чем дольше голодаю, тем лучше и по суху. но на этот счёт много разных мнений. наилучший вариант один раз в неделю на сутки, есть мнение- организм стойким становится, обновляется.

Марина Пандикиди

Вполне возможно 🙂

Динуля Крамарова

а как голодание может быть лечебным если организм не получает достаточного количества витаминов и необходимых веществ для нашего здоровья

Марина Пандикиди

Избавляется от огромного количества шлаков,которые засели в нас с пищей и экологией 🙂

Сергей Иванов

Кому делать нечего.Я встал на весы-перебор.Неделю только чай + физическая работа.Как уходил в армию 80.37 лет прошло 79.

Марина Пандикиди

Не пейте,в жизни много более замечательных вещей!

Сергей Иванов

Вам сколько лет,девочка.

Марина Пандикиди

Девочке 45!

Сергей Иванов

Молодая ишшо.Счастья.

Марина Пандикиди

🌹 Вас с наступающим!

Сергей Гошко

негативное. может просто ограничить себя, а не голодать

Геннадий Зернов

Такое же, как и к любому насилию над организмом.

Игорь Шумейко

Ерунда,забирает энергию,могут быть рецидивы.

Марина Пандикиди

Возможно,читала в интернете,человек с аневризмой на 7 день получил мерцательную аритмию,восстанавливали в стационаре... Все это нужно делать под наблюдением врачей.

Игорь Шумейко

Есть более действенные меры.Я не болею и к врачам за допуском только хожу.

Марина Пандикиди

Поделитесь?! Лично меня экстрасистолия мучает,хотя это безопасно,но субъективно очень неприятно... 😞

Игорь Шумейко

Система само совершенствования Фалунь Дафа, книга чжуань фалунь-рекомендую.

Марина Пандикиди

Спасибо. Там скорее всего дыхательные системы предлагаются лечебного свойства?

Игорь Шумейко

Дыхательные системы это низкий уровень,там само совершенствование на высокий,в корне отличается,аналогов в мире нет.

Наталья Гаранжа

Как раз в данный момент этим и занимаемся

Марина Пандикиди

Как себя чувствуете?!

Наталья Гаранжа

еще один кусочек и ответим

Сергей Ласточкин

в некоторых случаях очень полезно.

Нина Гетманцева

положительное ....., но не голодую.

Игорь Чудин

йог не получитсяа так пол

Алексей Гриценко

тупость и вред здоровью

Вадим Котов

Серьёзно не пробовал.

Анна Хажипова

А КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Дмитрий Ковтун

В меру,все полезно

Анар

Иногда нужно

Марина Пандикиди

В течение какого периода?

Анар

Думаю все зависит от рода проблемы.обычно это лишний вес.не у всех есть возможность консультироваться у диетолога.думаю три дня понаблюдать за организмом можно а потом делать выводы сколько сможете именно Вы.

Марина Пандикиди

С весом нормально,питаемся аккуратно! Говорят,что аритмию можно вылечить подобным образом...

Анар

Я честно не слышала об этом ничего но думаю в инете можно посмотреть почитать отзывы именно в этом направлении.

Марина Пандикиди

Спасибо! 🌹

Рахима Сарузенова

Адекватное

Ал
Александр

лояльное

Елена Елена

хорошее

Марина Пандикиди

А что поделать,ведь курево и алкоголь в изобилии... И никто не гнушается продавать детям эту продукцию... Еще и энергетики добавились... 😞

Олег Брантов

О это вообще жесть отрава.

Елена Елена

я тут иинтересный случай видел, пришел алкаш в магазин, купить сигареты винстон, они ж дорого стоят.,ему не продали. Потом посила, детки спросили купит им

Марина Пандикиди

Согласна. Молодежи это разве внушишь... Будем надеяться на лучшее 🙂

Елена Елена

наврядли, интернет, фильмы, энергетики

Тайна Тамплиера

гуд