Виктор Поляков

Ваше отношение к Донбасу и луганску?

Ответы
Валентина Фролова

Очень положительное. Много выстрадали! И когда это кончится! Издеваются,как хотят! Там нужно памятник поставить многострадальному народу, А кто бомбит ,тех под суд за геноцид и умышленное убийство мирных и немирных граждан. Военные защищают свою землю, Придет же,наконец,это время!

Виктор Поляков

Спасибо,Валентина,у нас тоже нервы на пределе.

Светлана Храмова

Сожалею, что столько людей загубили и Дети переживают ужасы войны от КОГО, кого когда-то избирали.. Будьте осторожны при выборе...

Виктор Поляков

Спаибо,мне кажется никогои ни кто не избирал -США КУКЛОВОД.

Светлана Храмова

Не ищи виновного на стороне, а ищи виновного в себе

Наталья Попова

Молодцы, ребята. Дай им бог силы,чтобы справиться с фашистской порошенковской хунтой.

Виктор Поляков

Спасибо.На фотографии,Вы не похожи на Наталью. 😄

Наталья Попова

Ну,почему же ? Я такая же киса, как и на фото. Видите,какая суръёзная.

Виктор Поляков

Ну очень,очень-СУРЬЁЗНАЯ. 😮

Ма
Марина.....

жаль их, простых людей, которые там живут и которые попали в котёл политических игр

Виктор Поляков

мне тоже.

Ма
Марина.....

и ощущение, что эта заваруха растянется очень надолго.. и чем всё это закончится, неизвестно, наверное просто растащат Украину по частям

Виктор Поляков

я согласен с Вами!

Ма
Марина.....

не хотелось бы только, чтобы эта война раздулась, не хотелось бы чтобы наши ребята там гибли

Виктор Поляков

я с Вами согласен.

Sergei Kaminski

Положительное, жаль политическая обстановка не дает их сделать опять российскими.

Виктор Поляков

это точно.

Елена Садовская

Трудяги Промышленно развитый район Работы много, уважения от Киева - ноль

Виктор Поляков

Ужас,что творят(ПОТРОШЕНКИ).

Елена Садовская

Если бы не послали АТО на Донбасс, не было бы войны. Не дают работать людям, да и всей украине. Развал экономики.

Виктор Поляков

Я очень за них переживаю,нервов уже не хватает,что творят эти негодяи!

Елена Садовская

А главное - кто их поддерживает и натравливает

Виктор Поляков

Это уже всем понятно-кто направляет и кому выгодно развалить Россию,Донбас и Луганск -это же наши братья и сёстры!

Светлана Войтова

Это наши. давно надо было прибрать к рукам. Скоро нечего будет прибирать

Владимир

Положительное.Люди не захотели жить в фашистском государстве.

Никита Козлов 78Rus

Люди хотят нормальной жизни! И не хотят идиотов у власти!

Татьяна Калиновская

Больно и обидно за эту страшную, глупую войну!!!!!!!!!!!

Виктор Поляков

понятно кому она нужна,только не народу!

Татьяна Калиновская

Я в Украине, народ измучился, все хотят мира, но нацистской верхушке выгодно деньги с Запада получать! Вот и весь расклад!

St
Starling

Я этим событиям не отношусь. Я уже свое отвоевал.

Сергей Воинов

был бы моложе-поехал бы в Чечне был...пожилой уже

Виктор Поляков

Я не воевал,сын мой был во второй чечне,живой пришол.У меня тоже проблемы с суставами,но если там будет плохо-поеду,я охотник всю жизнь и там наверное буду нужней новобранцев.

Анжелика Козлова

Положительное! Я восхищаюсь этими людьми!

Виктор Поляков

из 30 человек,только 3 не поддерживают справедливость,значит-90 процентов небезразличных ,а это ведь ведь ПРЕКРАСНО!

Виктор Цаплин

Это наши братья-славяне! Желаю им победы!

Виктор Поляков

Спасибо-я с вами!

Виктор Цаплин

Ура! Мы одной крови!

Виктор Поляков

Этто точно!

Виктор Цаплин

Благодарю! С Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Пока!

Александр Гурин

Это смотря кому отвечать,кто вы,где вы?

Виктор Поляков

В Пермском Крае,а Вы ?

Виктор Поляков

я не ожидал,что кто-то отзовётся из Киева,думал,что там блокада с Россией-очень рад!

Александр Гурин

Никакой блокады,тем более мы нормально общаемся не только по чатам,а и живьем,ездим друг к другу в гости,могу заверить даже из Мурманска,а про СКАЙП даже и говорить нечего

Виктор Поляков

я очень рад ,что люди общаются,политики делают свои гадости,а народ бедствует.С Новым годом ,Вас,Александр,добра ,любви,счастья !

Александр Гурин

Спасибо БОЛЬШОЕ ВАС и ВАМ ВЗАИМНО

Анна Гоголь

Положительное пора мира на земле

Виктор Поляков

мира и справедливого суда над преступниками.

Виталий

Что бы понять - надо пожить там...

Руфина

не могу сказать одним словом.

Aman Adaibekov

без России украине не бывать

Дима Рыбчинский

Дуже хороше це україна на 100

Виктор Поляков

я с украинцами работал-трудяги,с юмором(с западной украины)были,но я по Украински плохо понимаю.