М(
Милочка (*)

Что такое угроза вращения на мужском начале?

Ответы
Михаил Гехт

"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."

М(
Милочка (*)

Я и без механиков, и без сменных мастеров, и кладовщиков работала. Они мне не нужны. С кучей экскаваторов, дробилок, сортировок и самосвалов. А тут секретарь!

Михаил Гехт

А это другое. Нормальный секретарь (не касаясь референтов) просто за диспетчера, делопроизводителя и координатора. Кто-то должен вести всю переписку, получать и рассылать документы, готовить документы (редко когда начальник готовит текучку сам, в лучшем случае основные пункты), приглашение к шефу и шефа к руководству, приём звонков и электронных писем фирмы ... И это только ежедневные дела.
Нормальный секретарь берёт на себя всю нагрузку шефа, не требующую выбора (отправка в срок, сбор данных и отчётов, передача указаний сверху вниз).
То есть у вас была "одноранговая структура", когда начальник успевает всё сам

М(
Милочка (*)

Мне рассказывать не надо кто чем занимается)))) Ни один секретарь не будет знать (если того требуют дела) чем занимаюсь)))

Михаил Гехт

А это другое. Секретарь должен знать, кто на месте, кто выехал на объект, передать ему, когда собраться. Если шеф не бездельник, то ему некогда дозваниваться до начальников отделов, если это не чисто офисная работа. То же самое с учётом сроков ответов: шеф поручил подготовить ответ, начальник отдела объяснил клерку ... А секретарь проверяет, чтобы черновик ответа вовремя поступил шефу на проверку и подпись. И шефу это некогда смотреть самому

Михаил Гехт

О том и речь, что без секретаря может обойтись очень мало какой реально работающий начальник. Только если у него нет взаимодействия между службами. Тапа каждая бригада на своём объекте, если возник форс-мажор, позвонят на сотовый

Василий Стеклов

Вы это можете "проверить экспериментально" со своим мужчиной😁😁😁

Василий Стеклов

Скучно не будет? Ведь со мной и поругаться почти невозможно😁😁😁

Василий Стеклов

А для Вас как было: "супружеский долг" или "радость интимного общения"? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Тогда Вы - Настоящая Женщина👍👍👍😊

М(
Милочка (*)

Что ты хочешь услышать в ответ?

Василий Стеклов

Только то, что Вы можете сообщить. Я просто написал то, что Вы прочли😊

Андрей Григорьянц

Токо пошлятина на ум приходит... Добрый день Мила...

М(
Милочка (*)

Привет, Андрюша. Ух ты каков! )))

М(
Милочка (*)

Вчера познавала другой город, сейчас надо за топинамбуром сходить и готовить обед)

Андрей Григорьянц

Ну тогда приятного апетита...

Екатерина

не помню, чтобы Дарвин об этом писал..

М(
Милочка (*)

Он ничего об этом не знал)))

Екатерина

он не был сексоспециалистом)

Виктор Ш

Попробуйте, может понравится!

Виктор Ш

Это противоестественно.

М(
Милочка (*)

Да, противоестественно, но представь себе жизнь до этого, если человек сделал такой выбор.

Виктор Ш

Да, вам не позавидуешь!

М(
Милочка (*)

А зря. есть чему и позавидовать)))

Виктор Ш

Конечно есть. Я же не вообще, а о неприемлемом опыте.

Дедушка Старенький

Кому угроза, а кому мечта.)))

Осеннее Настроение

Эквилибристика слов

Russo Vero

Это страшная угроза

Russo Vero

Я это представил когда инвалид в коляске сказал женщине из полиции что он вертел ее на этом начале

Russo Vero

Нет он пытался но с коляски встать не мог

Russo Vero

Не знаю но без нее я его не видел

Russo Vero

Без нее лежит передвигается только так

Russo Vero

Жалко его ему и остаётся только это что бы на него обратили внимание