L….

Абхазия или Дербент? Что скажете?)

Ответы
Сергей Левченко

Честно могу сказать, ничего путнего по этому поводу подсказать не могу, слышал что в Абхазии местные через чур пристают к женщинам, которые приезжают без мужчины. Желаю вам удачной поездки и хорошо провести время, если удастся поехать.

Андрей Мацнев

Если с ротой спецназа, то можно и в Абхазию. Раньше там хорошо было, сейчас - охамели в край. Если что, правоохранительная система там не работает от слова "совсем", туристы воспринимаются местными исключительно, как "дойные коровы".

L….

Спасибо)

Леди Мила

Абхазия. мой подруга только вернулась , прекрасно отдохнула и очень не дорого

Es
Esher

Дербент? Это тот что в Дагестане?))) Абхазия?))) Завещание написать не забудь))))

L….

Адлер

Es
Esher

Ладно))) уговорила)))

L….

Как легко ты уговариваешься

Es
Esher

Не на все и не всегда))))

L….

))

Семен Отмахов

хммм...и сдались тебе эти тёмные люди?прикинь,ты там как белая ворона будешь)

~E
~ Eva Lansca ~

Дербент это ведь город ! Тогда сравнивайте Абхазию с Дагестаном !

L….

Ну да))) все верно

Валерий Журавлев

Дербент. Абхазия - банально, а сейчас еще и много-толпно.

Нурия Шагабиева

И там и там красиво очень. Я правда сама не была.

До Элвиса Не Было Ничего

..где чешется? в каком месте

Леди Мила

👎

«Луиzа Каzaти»

Я бы в Дербент поехала

Arkadij Latyshev

Папуа-Новая Гвинея.

Vladimir Leonov

Ни то и ни другое!

Ку
Кукулькан

А что лучше?

L….

Решила в Адлер

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Фсе равно)

Се
Серый

Абхазия

L….

Спасибо! Вот тоже думаю, крайний раз была в горах. К морю пора)))

Се
Серый

Конечно

L….

Благодарю)

Се
Серый

👍

Игорь Тимашов

Абхазия

Z-Мимокрокодил-V

Ялта.

L….

Адлер решила

Подрыв Устоев

А.

L….

Адлер