Не
Незнакомка

Зачем пытаться призывать к милосердию, если у некоторых его первоначально не было и нет.

Ответы
Николай Штрак

нет...Совесть(Совместная Весть С Родом) и Этика рождаются вместе с рождением ЧелоВека...СИСТЕМА делает СВОЁ дело, превращая ЧелоВека в обывателя...так што Систему придётся переделать...

Ти
Тимура

Человек создан по образу Бога, значит изначально это качество заложено во всех, наверное воспитания не хватает чтобы развить его в полной мере.

Не
Незнакомка

Возможно.

Viktor Dratch

Подлецы люди расчетливые - на всякий случай подстраховываються , вдруг прий дет такое время когда оно им понадобиться.

Даль Светлая

ну, призывая, хоть на мысли натолкнуться о нем, а так сами могут и не дойти

Не
Незнакомка

Верно.

Даль Светлая

общество деревенеет и обездушивается, так, что надо сейчас хоть напоминать о человеческих чувствах и ценностей

Не
Незнакомка

Вы правы.

Алексей Калиниченко

Не призывайте, вас же никто не заставляет

Не
Незнакомка

Я написала, а Вы на меня стрелки перевели? Видимо Вы не выспались, негатив Ваш чувствую Просыпайтесь уже и делайте зарядку! Бука! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Это люди,рожденные для других целей.

Борис Колмогоров

поэтому погода не предсказуема

Ar
Arkadij

А надежда есть всегда!

Владимир Н

Возможно, появится.

Павел

что б помучать

Mарго Беккер

👍 👏 😂

Галина Мазяркина

Да, это так.

Насима Костикова

Верно!

Александр Чайка

верно

Владимир Гаранин

ок