Лора Тайм

Без пошлости и глупой клоунады, замечательные актеры🌹В каком фильме они снимались вместе?🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

они снимались в таких замечательных фильмах как
крепкий орешек 1-2-3,
СантаБарбара
Побег из Шоушенка
Терминатор 1-2-3
трое в лодке не считая собаки
Рембо
Красотка
день сурка
один дома 1-2-3
можно перечислять и перечислять

Лора Тайм

точно

Вл. Комов

Вот что получалось когда за творцом стояли комиссары в пыльных шлемах, а как предоставили полную свободу, так пошла полная лажа. А кино "Трое в лодке..."

Andre Volfenzon

Я уже отвечал, но не помню кому... совсем недавно. "Трое в лодке не считая собаки....".

Лора Тайм

мне ,а я вас помню

Andre Volfenzon

Вот уж не ожидал что меня запомнит милая Барышня....🌹😊

Andre Volfenzon

Приподнял шляпу и шаркнул ножкой....☺️

Алексей Богданов

В совершенно не интересном фильме по Дж. К. Джерому Трое в лодке не считая собаки.

Алексей Богданов

Я недавно с удовольствием посмотрел Дон Сезар де Базан!

Лора Тайм

не помню, кто там играет?

Алексей Богданов

Боярский, Дмитриев, Богатырёв, Самохина!

Лора Тайм

хорошии артисты, надо посмотреть

Алексей Богданов

Не пожалеешь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас было четверо — Джордж, Уильям Сэмюэль Гаррис, я и Монморанси.....📽️📽️📽️

Лора Тайм

🙂лучший ответ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На прекрасный вопрос 😉

Вася Васильков

Еще Смоктуновский,Евстигнеев,Даль,Богатырев,Янковский,Ерёменко,Караченцев..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завлекалочка, обломись

Андрей Мацнев

Блин, опять не понял..🤔 Какая завлекалочка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Которая фотки шлет, блин

Андрей Мацнев

Аааа, я думал, ты про ситуацию))) Так они все периодически шлют)) А я, скотина такая... щас, в вотсапе расскажу)))

Ник Ник

Кроме среднего остальных не перевариваю Больно уж они себя неприлично любят

Сергей

Трое в лодке, фильм бездарный и скучный, по- отдельности они ничё...

mk
maik kunin

Три в лодке не считая собаки! Остался в живых только один-Ширвинд.

mk
maik kunin

"=х можно увидеть только на экране. Державин и Миронов. Уже умерли. А Вы знаете ,что Державин был женат на дочери Буденого. А потом на Роксане Бабаян!

Лора Тайм

нет, не знала

mk
maik kunin

Утро .Просыпается пан директор (Державин).Рядом лежит пани Моника(Оросева). Он спрашивает. Пани Моника-как Вам удалось сохранить девственность до этих пор.??? Пан директор. Вы мне вчера по пьяни прямо в колготках и влупили. Ходок был ещё тот.

Лора Тайм

Хорошо что по женщинам ...а не помужчинам

mk
maik kunin

Но ,это уже другая история!

Людмила Канивец

Трое в лодке, не считая собаки. Прекрасные актеры, отличный фильм!

Юр
Юрий

Великие актеры! Но фильм, где они снимались вместе не припомню..

Лора Тайм

Трое в лодке не считая собака

Юр
Юрий

Точно! Как же я мог запамятовать...

Ми
Милена

Трое в лодке.Фильм,созданный по произведению Джером К. Джерома

Ботzман Барисыч

так они по тексту по тексту без пошлости..ничего от себя

Alex Burn

Зачем тут вообще эти вопросы! Херню какую то спрашивают

Дмитрий Табунов

Трое в лодке, не считая собаки. Небесные ласточки.

Лора Тайм

А небесные ласточки я забыла, спасибо

Михаил Цветаев

"Трое в лодке не считая собаки"-отличный фильм!..🙂

Александр Гусев

Если не ошибаюсь, "Трое в лодке, не считая собаки".

Лара Ларина

Трое в лодке, не считая собаки...🕺🕴️🚣‍♂️🐶

Миронов Николай

Джером К Джером! Трое в лодке, не считая собаки.

Лора Тайм

😊да

Алиса Лиса

3е в лодке не считая собаки Джером Кей Джером

Алиса Лиса

Угадала?

Лора Тайм

Конечно🌹