((
(((Рататуй))))))

ФЕМИНИЗМ (феминистки) это что, диагноз которое не излечима, или все таки здравый смысл победит........??🤔 🤔 🤔

Ответы
Ир
Ирина

давайте для нала разберем это понятие феминизма) ведь пошло оно не просто так! здесь главнее не фименизм, а отсутствие у мужчины желания что то делать! женщина стремится к лучшим условиям и не готова быть в яме, а тем более чтоб ее дети были в этой яме! поэтому они просто берут в свои руки то что мужчина не может)😉 не каждый мужчина может предложить норку и просто копает ее во дворе, а у многих и двора то своего нет!

((
(((Рататуй))))))

таким оброзом, ты сама себя успокаиваешь, да??

Ир
Ирина

нет! это реалии жизни! нынче мужчины не те пошли)

((
(((Рататуй))))))

ясно......

Тот Самый

Женщины нестабильные существа.. Любят часто переодеваться и менять маски.. Сегодня она будет отстаивать свои права равенства, а завтра прикидываться беззащитной глупенькой девочкой и в обоих случаях ей всё сойдёт с рук.. Феминизм просто дополнительное поле для манёвра!

",
",,",,",,",,"

когда победит здравый ум, тогда и воскреснут нормальные семейные отношения. а пока за феминизм платят. европейский мир будет на грани вымирания

((
(((Рататуй))))))

это точно.........

Алина Игоревна

Да, это, несомненно диагноз. Даёшь патриархат, исконные ценности. Имущество, работу, деньги - мужчинам. Детей женщинам. Идеально ^_^

Юл
Юлия

На мой взгляд, феминизм , это продукт нашего времени.. Не совсем хорошее отношение к женщине и вызывает это явление....

((
(((Рататуй))))))

и.............

Юл
Юлия

🤔

Ле
Лешак

Искусственная зараза, лечится , разные средства есть, ислам хорошо помогает говорят, большой пиздец тоже.

Катерина Горностаева

Вам так претит идея равных с женщинами прав? Фемки в принципе норм лозунги продвигают

((
(((Рататуй))))))

иииии............

Vladimirs Cucukins

Любой -изм есть психическое отклонение, более или менее сильное.😂 😜

Андрей Мацнев

Выборочный он, как правило)) Чуть что - "Как вы можете?!! Я же женщина!!"😁

Мира Донна

нет, это попытка выжить, если без фанатизма))) рассматривать феминизим)

((
(((Рататуй))))))

и как же........

Мира Донна

а так - лучше добивать равных прав, чем сидеть и голодать с детьми вместе

((
(((Рататуй))))))

ясно.

An
Anna

Здравому смыслу УРААААА!!!!А феминстки...ну так себе направльенице..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ФЕМИНИЗМ - мужского рода,-" это что, диагноз КОТОРЫЙ не ИЗЛЕЧИМ?"

Ма
Марта

Поиграет в феминизм и бросит. Переключится в полный анархизм!

Нина Кузьмина

Это баловство такое до первой встречи с настоящим мужиком.

Москва Златоглавая Z

Это - Судьба, сударь! А Ее и на хромой кобыле не обскачешь!))

Бахыт Оспанова

Феминистки-это одна из разновидностей общества

Л:
Лариса :wink:

Здравый смысл феминизм не отменяет) 😂 😂 😂

М*
Михаил *

Этот вид будет эволюционировать .🙂

Оксана Лаzaрева

В крайностях не бывает здравого смысла)))

((
(((Рататуй))))))

это точно....

Денис Тлявлин

равные права, тронул женщину -насильник.

((
(((Рататуй))))))

и щоооооооооо

Денис Тлявлин

ударил кого-то в тюрьму