Пирожков Ххх

Яичная сказка! держись, мелками кусочками режешь картошку, и потом сосиски и лук, все это на медленном огне тушишь, параллельно готовишь яичную массу, где в нее добавляешь мелко порезанную зелень(петрушка и укроп- (вместе или раздельно) и также добавить по своему вкусу перец и соль, и потом заливаете в сковородку, а сверху я на свой вкус раскладываю сверху оливки и сразу посыпаю тертым сыром, и на медленном огне доводите до легкого отвердения массы, и потом отключаете газ и 10 минут пусть дойдет

Ответы · страница 2
Rita

Ну Вы кудесник.

Пирожков Ххх

я в 19 лет сопровождал стриптизерш по ближайшим регионам Москвы и при этом учился в университете на вечерним отделение

Rita

Ну откуда тогда у Вас такие кулинарные познания?

Пирожков Ххх

с детства бабушка научила-типа по началу рядом стоял и потом повторял

Татьяна

А калорий то!!

Пирожков Ххх

а ты утром, а не вечером, как врач один знакомый сказал, если плотно поел, то надо не лежать, а двигаться, то есть выйти на улицу или не важно, пройти 5км пешком, при ходьбе кишечник работает продуктивно

Татьяна

А оливки? не перебивают вкус?

Татьяна

👍

Пирожков Ххх

ты сделай и потом будешь задавать вопросы

Татьяна

Дождалась утра, сделала по Вашему рецепту. Оливки действительно в тему. Правда, картошки сырой не оказалось, добавила вчерашнюю вареную. И с сыром сосиски Дубки. Нормально, принимается. Теперь пойдууууу...
,

Пирожков Ххх

дай Бог тебе и Вашем здравия

Татьяна

Спасибо.

Виктория

Шедевр!

Пирожков Ххх

так чтоб подзалить массу в сковородке

Виктория

Точно сделаю!!! А можно же еще помидоры туда?

Пирожков Ххх

можно, только перед оливками, или за месте их

М Я

👍

Пирожков Ххх

Если есть желание подружится! в ОК! забивай "Олег Автохимия" москва 39л-там фото с дочкой стоим в темное время на парковке и она шарики держит