Юр
Юрич

Ну, что? Пора и ёлку убирать)))

Ответы
Лена

Нет. Скоро старый новый год! « И снова седая ночь и снова ей доверяю я.....» 🥂🥂🥂🥂🥂🍾

Светлана Комарова

рано!старый новый год !!!встретить надо! да и год свиньи только в феврале наступит!!как без елки то😁 😁

Алла Аа

Даже не ставила. Осталась одна сука, ей скоро 8 мес. Она скачет в квартире быстрее белки.

Юр
Юрич

На то она и сука))

Алла Аа

Собачий термин, а сколько смысла. Недавно спортивные штаны мои сгрызла эта с..ка

Юр
Юрич

Не спрятала?))

Алла Аа

Со спинки дивана стянула

Юр
Юрич

Ух она

Нина Кузьмина

Да Вы что? Я ставлю елку 1 декабря и начинаю разбирать в первый выходной после Крещения!

Юр
Юрич

Да Вы что?))

Нина Кузьмина

Конечно! Так красиво в доме! Украшена люстра. шторы сами окна, елка необыкновенно хороша! У меня еще во дворе растет елка такая густая и пышная!!! Иногда еще и её украшаю. В этом году не успела ( только летом поснимала с неё украшения).

Юр
Юрич

Молодец вы

Сирень Крокодиловна

А старый новый год ? А новый год по китайскому календарю? 😁 До марта пусть стоит 😁

Татьяна

Как елку убирать? Для этого 10 мая дополнительный выходной дают. Вы разве не слышали?

Ал
Алёнушка

У нас впереди ещё новый год по восточному календарю,5 февраля.Даже выходной у нас.

Не Выясняй)

Зачем мне её убирать, если я её и не ставил. Нет ёлки, нет проблем 👍🤷‍♂️

Надежда Золотарева

а у нас живая 45 см. будет до следующего года стоять. если во дворе не посажу

Юр
Юрич

Посади

Надежда Золотарева

а потом опять дочке покупать. мы с ней хоровод вокруг елки водим

Юр
Юрич

Во дворе по водите?))

Надежда Золотарева

холодно во дворе.

Юр
Юрич

Оденьтесь))

Александр Евченко

А ЧЁ ЕЁ УБИРАТЬ КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД

Ирина Славянка

Почему???у меня до Крещенья всегда стоит,красиво очень!🎄🎅

Алевтина Немерова

Рано!!!!!! Еще Старый Новый год не встретили!!!!!😊 🎄 ☃️

Александр Априщенко

А восточный Новый Год.........его тоже можно встретить не хуже.....)))

Светлана Бондаренко

Ещё Старый Новый год не наступил!Как без ёлки?Он с 13 на 14 будет.

Елена Дробчак

не-а..до старого нового года пусть стоит😁привет☕ ☕

Юр
Юрич

Привет))

Елена Дробчак

я ее так быстро неубираю...

Vladimir Rakivnenko

К 8-му марта, обычно... В феврале и Вьетнамский Новый Год... ))))

Людмила Фризен

Не торопитесь.Не все Новые года прошли...😁 🎄 🤗

Нина Яблонская

рано еще старый Новый год встречать надо, как без елки то?

Бизсовисный Катяра

та ну.....еще и 8-е Марта не наступило...рановато....😂😂😂

Ал
Аленка

Неее,ещё Рождество и старый новый год,ты чееее!🎄

Юр
Юрич

)))