Юл
Юлия

В чем дуализм и трагедия современной женщины? 😜

Ответы · страница 2
Леди Мила

В том, что старые взгляды на семью мужчин, не совпадают с новой реальностью.

Лариса

Она воспитывается как мужчина. И понятия не имеет о своём предназначении.

Лариса

Везде, где девочки и мальчики обучаются совместно.

Счастливый

Пусть в чем то в одном направление занимается..и то будет ей хорошо..😂

Pr
Progressor

В том,что она потеряла очарование и натуральные женские черты...

Pr
Progressor

В России ушли традиции,полноценное образование.С детства мальчики считали девочек своими парнями,а девчонки вовсю старались быть такими.Это было результатом уничтожения саветской властью носителей культуры и духа народа.Ну,а тем,кто их заменил это не было важно.Вспомните Булгаковское "Собачье сердце".Ведь не даром почти всю советскую историю эту книгу запрещали

Юл
Юлия

В Европе вообще приоритет секс меньшинств,, ни мальчиков , ни девочек, )))) Советское образование было самым лучшим)))) Ваших словах есть маленькое зерно правды истины , сможете ответить для чего это делалось? Но не для уничтожения культуры и духа народа,

As
Ason

Приоритета никакого нет.Это толерантность.Я часть года живу в Чехии и вижу огромную разницу в отношении между разными полами.Это видно везде и во всём.А советская пропапаганда вдолбила не одному поколению ложь и ненависть.И добилась результатов.И,кстати,образование,это не только изучение основных предметов,но и еще много чего не менее важного для человека

As
Ason

Во всём.Как обращаются.Как ведут себя в кафе.Как идут на улице.Как входят и выходят из лифта.Вы скажете,что это ерунда,но,на самом деле это показатель здоровья.Кстати это заметно и по поведению водитей и в городе и на трассах

Юл
Юлия

Как они ведут себя , что отличаются от нас?

As
Ason

По-человечески!Не плюют под ноги и улыбаются при встрече,даже незнакомым людям...

Александр Соломатин

В том, что у неё отняли ИНДИВИ (дуализм)... В том и трагедия... 🙂

Qqqq Qqqqq

да во всем, и нравится и не нравится при некотором сомнении

Эвелина

Эмансипация с одной стороны свобода ,а с другой проблема

Лева Правая

Любовь приходит и уходит... А кушать хочется всегда...

Робот Вертер

Остаться женщиной и быть стервой, вот вам и трагедия

Ва
Валерий

дуализм это что? и вообще ВЫ кому втираете? ХОЛОПАМ?

Ванюшин Вениамин

Не может использовать свободу для развития семьи

Вася Васильков

У подруги психолога спрошу и получу ответ.Напишу

Юл
Юлия

Флот сделал свое дело!😁 Не можешь - научим , не хочешь - заставим,,

Вася Васильков

По другому не будет.Это дисциплина

Имя Фамилия

"Современной женщине необходимы деньги и мужик с мозгами." - какой глубокомысленный ответ, и для этого надо было учиться 5 лет ????😂😂😂

Юл
Юлия

Тю!!! Вы попробуйте найти мужчину с мозгами, который бы в нужный момент мог дать бы дельный совет,, Здесь не то что пять лет, здесь все десять учиться надо!!! И потом умение зарабатывать деньги, тоже немало времени стоит! 😁

Имя Фамилия

На)(уя учиться 5-10 лет. что бы понять и усвоить, что всем им нужны деньги???????????????? Грёбаные психологи!!!😂😂😂

Ск
Ска-0Й

в том что экономически только лохушкам нужен муж

Ка-Валерчик Гузенко

Спать есть с кем , а вот просыпаться не с кем ....🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссс ! Не хвалить ! 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! 🌸😌

Виктор Ш

Завидует мужчинам, но хочет остаться женщиной.

Га
Галина

стали слишком сильными в мире слабых мужчин((

Ал
Алексей

прорыв в равенство и далее захват правления .

Эх Пивка Б

современная женщина не знает что она хочет

Юл
Юлия

🤔 Как раз очень даже знает!

Эх Пивка Б

толстый кощелек и толстый член

Юл
Юлия

😅 так обычно пишут мужчины у которых нет ни того ни другого,

Алексей Прибылов

🖼

Марат

Хочется, колется и мама не велит.