Незнайка В Стране Чудес

Что практичнее и эффективнее, Бокс или Боевое Самбо?

Ответы · страница 2
Василий Лахман

второе сам занимался в молодости дзюдо

Василий Лахман

любого самбиста валил сейчас суставы

Василий Лахман

до 50 солнышко крутил а сейчас даже склепку не могу 58 мне

Незнайка В Стране Чудес

У меня Тренер в 60+ подтягивается 124 раза ведет 2-е тренировки и работает на 2-х работах, пережил перелом позвоночника))

Василий Лахман

я строке отдал 38 лет ---артроз суставов не попрешь против этого заболевания,,сейчас просто руки вверх поднять очень сложно

Незнайка В Стране Чудес

Ну да, на одной планете живем)

Гудвин

"Самая лучшая битва та,которой не было."

Незнайка В Стране Чудес

Вот вот, но для уверенности, нужны знания)

Николай Топтунов

Бокс это живопись, а самбо - борьба....

Николай Топтунов

Бокс-это ЖИВОПИСЬ (художество на лице)

Александр Федченко

Эффективней всего голова на плечах!

Александр Федченко

Не все в голове, но многое.

Сергей Фомин

Это зависит от уровня подготовки.

Сергей Фомин

Это не што-то, это основа любого вида спорта.

Незнайка В Стране Чудес

Знаю знаю) на Самбо больше времени нужно)

Сергей Фомин

Дело не во времени, дело в профессионализме вашего тренера. Иначе вы просто в пустую потратите своё время.

Незнайка В Стране Чудес

дело в желании человека, в первую очередь, не вас должны учить, а вы должны учится)

Сергей Фомин

Так ведь боевой опыт накапливался веками, а профессиональный тренер передаст его вам за несколько лет.

Незнайка В Стране Чудес

я к тому что должно быть желание у этого самого тренера учится) Моему 60 с чем-то лет, он подтягивается 124 раза в своем возрасте)

Сергей Фомин

Ну 120 раз подтягиваться вы и сами можете научиться. А вот 120 приёмов в боевом самбо, не каждый тренер способен обучить.

Владимир Кириллов

Самбо. Бокс предполагает правила.

Незнайка В Стране Чудес

Бокс без правил, у меня так, да Получайте сучки))) это я невам)

Владимир Кириллов

Я понял... Боксеры все-таки дерутся по-правилам. В уличной свалке самбо поможет больше, ибо очень похоже на айкидо.

Ася Мудрая

Наверное,всё хорошо для мужчины))

Ася Мудрая

с чего вдруг????..по мне ,так это самое улётное состояние!!!....

Незнайка В Стране Чудес

Угу, хочется улететь и не возвратится) как вспомню, не дай бог больше))

Незнайка В Стране Чудес

Угу, забавный, позитивный парень)

Ася Мудрая

Таким и оставайся! Счастье тебе!!))

Незнайка В Стране Чудес

Да это с песни)) Спасибо, вам тоже Счастья)

Еркежан Есимова

Я ходила на самбо, мне нравиться!

Незнайка В Стране Чудес

В общих чертах, что тебе направится? )

Наталья Лесная

Армейский рукопашный бой.. Нет?

Наталья Лесная

Это же хорошо... Видишь, я что то новое в тебе открыла для тебя самого)))

Незнайка В Стране Чудес

Ха ха) ну да) а я в тебе?)

Наталья Лесная

Ха ха) ну да) а я в тебе?) - ВОТ ЭТО?

Незнайка В Стране Чудес

Видишь, я что то новое в тебе открыла для тебя самого))) Мой ответ : - Ха ха) ну да) а я в тебе?)

Наталья Лесная

Продолжим, может, что еще найду)

Дмитрий Попов

снайперка с хорошей оптикой

Дмитрий Попов

так мы не своими силами поднялись, а за счёт техники)))

Незнайка В Стране Чудес

Методы не важны, важен результат)

Дмитрий Попов

Для достижения результата для некоторых мораль для цели не имеет значения - главное, это результат. Я такое в жизни видел...

Незнайка В Стране Чудес

Вы пом моему написали тоже что и я))

Дмитрий Попов

Приятно встретить единомышленника)))

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кто ее использует.

Seduce Mi Mente ;)

Для меня лично практичнее и эффективнее это тай-бокс)

Ar@mis Kuralessoff

Калаш с двумя рожками...

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Один с двумя.. Так надежнее..

Незнайка В Стране Чудес

Двухсторонний рожек))) ха ха

Елена Жилякова

Возможно боевое самбо.

Елена Жилякова

Я не смотрю борьбу, мне всегда очень больно смотреть "мордобитие".

Свиридов Михаил

Самбо. А зачем тебе?

Незнайка В Стране Чудес

Я бы сам сейчас что-то Съел такое)) Кусок мяса ШАШЛЫКА)

Свиридов Михаил

Я сам не против, завтра на работу

Незнайка В Стране Чудес

Ну тогда Лучше сон, лучше не доесть, чем не доспать))

Незнайка В Стране Чудес

Я тоже, но скоро спать все равно пойду))

Свиридов Михаил

Я тоже долго не продейжусь

Владимир Попов

Однозначно самбо.

Незнайка В Стране Чудес

Почему однозначно? и почему Самооборона без оружия?

★Алёна ★

Смотпя для чего))

Незнайка В Стране Чудес

Ну она там что-то перечислила, но я не профи, не буду каверкать слова))

★Алёна ★

И что тебя останавливает?))

Незнайка В Стране Чудес

Представлю как это выглядеть будет, по началу, и начинать не охота))

★Алёна ★

А ты представь,как это будет выглядеть потом)))

★Алёна ★

Кто хочет-найдет время,кто не хочет-причину

Sergey Big Bear

Рукопашный бой.

Sergey Big Bear

Это единственное,когда крепкого и более-менее спортивного человека быстро суметь отбиться в уличной драке.Армейские наработки времён ещё СССР.

Незнайка В Стране Чудес

🙂 спасибо. Почитайте про самбо, если вам интересно))

Sergey Big Bear

Самбо давно устарело.21 век на дворе давно,а самбо придумали ещё в конце 20 х прошлого века.

Папин Друг

Конечно самбо...

Незнайка В Стране Чудес

Хотелось бы услышать развернутый ответ)

Папин Друг

Бокс- это по сути кулачный бой, требующий тем не менее очень серьезной подготовки, самбо- это комплексная система самообороны без оружия с заимствованием элементов из разных видов единоборств, при сравнительно одинаковом уровне подготовки и спортивной форме я считаю, что у человека, владеющего техникой самбо больше шансов..., но опытный боксер тоже очень опасен...

Незнайка В Стране Чудес

Хорошо, спасибо за ваше мнение)

Птица - Душа

я думаю самбо

Птица - Душа

я не эксперт . но мне кажется , боевое самбо включает все элементы защиты и атаки .

Незнайка В Стране Чудес

Да, и обучаться ему гораздо дольше и сложнее) В боксе в основе лежит Реакция, выносливость и Взрывная сила.) Спасибо за твое мнение)

Незнайка В Стране Чудес

Цветы.. мне... Ой спасибо)

Елена М

Боевое Самбо!

Елена М

Сейчас нет! Но раньше занималась!