Мария Очаровашка

Что делать, если к мужчине пропадает интерес?

Ответы
Во
Володя

Женщина у ceкcолога:
— Доктор, что мне делать, муж меня не удовлетворяет:
— Уважаемая, я Вам могу порекомендовать лекарство, но в конце концов, муж не обязательно должен все знать... Найдите себе любовника:
— Да есть у меня любовник... Все равно мне мало!
— Уважаемая, ну, любовник может быть и не единственный...
— Да у меня их 10, и все равно мало...
— Так, хорошо, выпишу вам гормоны, через 14 дней приходите на контроль...
Жена приходит домой, победоносно кладет перед мужем рецепт доктора и говорит:
— Вот видишь, никакая я не бл...ь, больна я!!!

Павел Князев

Проблемма в нас самих,даже если все говорит об обратном. Корень этой проблеммы как правило зародился раньше самой проблеммы. Нужно анализировать ситуацию либо необходима услуга психолога

ип
иван попков

Сесть и поговорить с ним, резко не уходить! Пусть привыкнет, но правду и только правду. И чаще быть с ним и давать понимать что между вами только хорошее но не СОВМЕСТНО...

ип
иван попков

Нет, для нас это лучше чем просто исчезнуть...

Мария Очаровашка

А для женщин наоборот

ип
иван попков

Получается если я почти из своей глупости, не потерял девушку. Как бы уже близости нет с ней, но она разрешает приходить в гости , ходить с ней в магазины. Получается мне она даёт ещё мизерный шанс. !? А натворил я такого что сам бы не простил.

Мария Очаровашка

Получается так

ип
иван попков

😘 Охххх

Солнечная Сторона Тени

Переключитесь на женщин!) К ним то точно интерес не пропадет)) Говорить с мужчинами по душам - все равно что с ветром пересвистываться.))

Ig
Igor

Эй, ты это того......

Ig
Igor

Не того....

Солнечная Сторона Тени

Ты не о том, о чем я))

Ig
Igor

Блин, запутал вы меня.....

Солнечная Сторона Тени

Есть немного 😂

Св
Светлана

сменить мужчину- наиболее распространенный совет, так ведь? А плюньте на все, купите красивую одежду и махните на недельку на море!

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?

Владимир Вельский

"Паслушай, дарагой, жена надоела как заезженная платинка, что дэлать? - Генацвале, так переверни её на другой сторона!"😁

Серов

Ой, а вы и правда ОЧАРОВАШКА. А что делать..? Слушать своё сердце. Потому, что "сердце не зря дано, сердце любить должно"!

Мария Очаровашка

Нет любви

Серов

Это как так нет?

Мария Очаровашка

Как то так

Серов

Нет, Мария, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. И "жить без любви не могут люди, час без любви пропащий час. Нам хорошо, когда мы любим, даже если, не любят нас" - Это слова из песни 70 годов. ЛЮБОВЬ есть! Обидно, что сегодняшняя молодёжь любовью называют, извините, секс.( давай займемся любовью). А ЛЮБОВЬ, это не секс. Это высокие чистые чувства двоих людей. Это чувства искренности и полного доверия друг к другу.

Brown Sparrow

если интерес пропал только к нему, то отваливать. если не только к нему, но и к жизни вокруг, то бежать к врачу🤪

Мария Очаровашка

К какому?

Brown Sparrow

к психу

Мария Очаровашка

Псих разве поможет?

Brown Sparrow

зуб даю...кариозный

Мария Очаровашка

Значит пустая трата денег и времени

Сергей

Это нормально. Надо, чтобы с человеком было комфортно, а потом, может и мужчина понравится, глядишь...😊

Vik I Am

Значит, твое поведение..было обывательским и разлогающим. Серьезный сигнал! для будущей, кандидатуры.

Ок
Оксана

Скажи ему чтоб обновил гардероб сходил в солярий сменил прическу род, чтоб сменил имидж.

К☼
Кремень ☼

Да,. С родом как то сложновато...

Ок
Оксана

Не к мужчинам же

Василий Теркин

Заняться спортом,рукоделием,дачей,это старость подошла,угосание,горм ональное паден е

Далеко Не Идеал...увы(

Правильные рекомендации

Да
Давид

Одеть костюм горничной и ночью к нему! Неожиданно. Мож это не чувствах дело, а быт съел

Дима Бойко

Чику ему чаще подергивай и все пойдет как по маслу без шума и пыли но страсти и огне

Ванюшин Вениамин

Займись лесбиянством . Эмоции через секс продлевают жизнь и укрепляют здоровье

Ал
Александр

ничего не делать. он вам ничего не должен, а вы ему. разбежались и всё. ..делов то

Elena Lion

Искать мужчину при одном взгляде на которого захочется его аж до дрожи

Мария Очаровашка

Раньше был такой, но живёт теперь с другой

Z*
Z *Ирина*

то же что и все делают.. то выключать утюг.. то встречать сестру.. 🤷‍♀️

Петр Соколов

Странная женщина. И я говорю странная женщина, а все говорят " бля..ть"