Вл
Владимир

Любовница- это туалет, куда ходит
мужчина справлять свою нужду. Так?😉

Ответы
Ка
Карамель

Вот такие слова и опошляют любовь. И дело не в том, любовь к любовнице или жене. Дело в том, что есть люди, которые занимаются любовью, а есть такие, которые именно любят. Отсюда и разница . Поэтому, ответ: и да и нет. Зависит от того мужчины, который имеется ввиду.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ и понимание вопроса.🌹🙂

Ка
Карамель

Пожалуйста

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете когда то мужчина -передал благодарность женщине которую я знаю (он уехал из города и мы случайно пересеклись). Они были любовниками ... И я не сторонник этих связей -как то зауважала в душе его... Всё зависит каков мужчина и его отношение...

Вл
Владимир

Согласен полностью.

Натка М_Мак

Так считают жены-неудачницы. Любовница - это намёк, что пора что-то менять. Например, мой первый муж завёл любовницу, действительно влюбившись. Я его отпустила, я уважала его чувства. Он не был потаскуном. Просто, человек полюбил

Вл
Владимир

Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблемы в задницу! И всё наладится! 🤣🍻🙂Удачи!

Натка М_Мак

И вам)

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятницы.🍻🤣

Натка М_Мак

Мне нечего, не с кем и нельзя)))

Са
Сара

Не согласна, любовница это Голубая Лагуна, в которую заплывает мужчина, чтобы освободиться от мирских сует, а ваша версия очень приземлённо низкая

Вл
Владимир

Спасибо за информацию.🌹😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница это- соковыжималка . Выжмет , так , что пусто и в карманах и внутри . И в туалет нечем справить нужду .

Алиса Лиса

Да, нет. Это одинокая баба, у которой не сложилось что-то. Можете. С деньгами, может с любовью

Вл
Владимир

А может она любообильная...

Алиса Лиса

Это гьюансы

Вл
Владимир

Лизуны ....

Бу
Бусинка

Мужчина как волк, по жизни с одной волчицей, а бегать за овцами это удел баранов🤷😅😅😅

Вл
Владимир

Хорошие замечание .👌👍🌹

Южный Кот

если у вас дома есть кухня и полный холодильник еды-это не повод не ходить в ресторан)))

Ольга Нуждена

Бред, жена та же любовница, только со штампом в паспорте и как она на это отреагирует

Вл
Владимир

Не путайте мух и с тарелкой супа. Разные вещи.🙏

Ольга Нуждена

Вам видней

Вл
Владимир

Пусть все будет хорошо!👌🌹🙂

Ольга Нуждена

Согласна

Наталья Наталья

Получается, что и жена является тем же самым, действие-то одинаковое....

Вл
Владимир

Для этого нужно просто быть друзьями и любовниками, чтобы не искать на стороне приключений....

Наталья Наталья

Согласна полностью. Главное, чтобы взаимопонимание было и взаимоуважение.

На
Наталья

Не знаю... никогда не была любовницей, но звучит грубо...

Ирина Кобзаренко

Тогда жена домашний туалет, а любовница общественный

Вл
Владимир

Интересно придумали...🌹🙂

Не
Нет

Поэтому я не хочу быть любовница хочу быть женой

Olga Zhilisbayev

Думаю что далеко не всегда. Бывает что чувства

Вл
Владимир

Да . Обстоятельства бывают разные. Жизнь скоротечна, душевной жизни хочет человек, главное чтобы всем было от этого тепло и хорошо.🌹🙂👌

Ирина

Может и так, только что свой туалет не починит

Вл
Владимир

Бывает и так.🌹😉

Екатерина

а как назвать место которое когда-то сменят?

Вл
Владимир

Доброе утро! Для кого-то -это просто притон , а тех у кого есть тёплые чувства Любви друг другу - Жемчужина Счастья!🌹🙂

Екатерина

имеете ввиду жемчужина которая переходит в совместное пребывание на всю оставшуюся?

Лю
Людмила

Мужики совсем обнаглели, читать противно

Надежда Тихонова

Ой,какое замечательное выражение👍😂☕

Ви
Викинг

Нет зачастую любовница не знает о жене

Вл
Владимир

Хорошо было бы.

Евпатий

Ну да, так как муж писюн свой потерял....