Люблю Linux

Чубайс попал в больницу с травмой обеих рук.
Это ж какой откат был?

Ответы
Елена Неизвестно

неужели нашелся тот,кто смог надавать ему по рукам????Нашелся бы еще и тот,кто посадил бы его за решетку!!! (пока руки травмированы,нечем взятки давать!!!)

Александр Гурковский

Попытка объять необъятное закончилась трагически. Во всем нужна мера. Ее превышение наказуемо.

Виктор Мардасов

ему руки отрубили -- за воровство !!!!!!!!!!!!!! так делают в мусульманских странах .......

Николай Никонов

Нет просто Медведив отбил руки со словами не трошь не твое , а мое

Люблю Linux

😄 однозначно!

Николай Никонов

Вот вот

Галина Ясная

Меня порадовала.....если б он попал на гельотину за свои дела

Ст
Старожил

И еще у него сломана спина.от непомерной тяжести взятки!

Olga Petrova

я от Вас балдею, вы такой настоящий, здоровья Вам

Olga Petrova

по мужику не мешало бы и чтоб на Вас был похож другого не надо

Люблю Linux

однозначно! ЛДПР нужны свежие силы! А вся пятая колонна во главе с чубайсом и зюгановым поедет в последнем вагоне на север!

Olga Petrova

класс я всегда была с Вами солидарна и поддерживала Вас Вы умный политик и мужчина хорош собой

Люблю Linux

Спасибо, Ольга! Вы настоящий патриот России! Бог вас не оставит в беде!

Olga Petrova

Лишь бы Вы нас не оставили без своего внимания на земле, а Богу мы молимся, как же без него

Ирина Голышевская

а этр какой подвох, скрываться под чужим именем

Люблю Linux

однозначно!

Алексей Ак

Я сразу сказал вывих рук из за узких карманов!

Алина Шобик

Это его Бог наказал за наши кровные Ваучеры

Li Kim

Деревянной киянкой -били !Загребущие руки !

Furry Friend

Хорошо, что не с травмой филейной части...

Роман Макаров

да....спасибо,шею не свернули этой мрази...

St
Starling

Это плохо на чужие деньги рот разевать.

Juri Bardenkov

борзыми щенками выдали, вот и обкусали

Виктор

Нет "наносейф" не правильно сработал...

Михаил Бардов

и что он башку сломать напрочь не мог?

Олег Иванович Яцына

Неподъемный, вот руки и не выдержали.

Татьяна Борисовна

Да нет! Это ему по рукам надавали!)))

Люблю Linux

однозначно!

Сергей Иванович

его не в больницу надо отправить