Владимир Литяйкин N

Помню мой рекорд 12 кружек пива за три часа, а у вас какие рекорды были?

–2
Ответы
Ро
Роберт

В 1995 г. американская школьница Ли Бетт, отмечая свое 18-летие, на спор выпила 7 л воды в течение полутора часов. Смертельный исход наступил через 4 часа. В 2005 г. из-за водной интоксикации погиб 21-летний студент из Калифорнии, также ставший жертвой спора. Смерть наступила после употребления 20 л воды. В 2007 г. умерла участница конкурса, проведенного одной из американских радиостанций. Конкурс носил название «Не мочись – получишь игровую приставку». Приз она не выиграла, выпив 7,5 л воды, а на следующий день погибла от гипергидратации. Сколько воды выпила победительница конкурса, источники умалчивают. Однако известно, что победа обернулась для девушки инвалидностью. Ее родственники подали судебный иск на радиостанцию и выиграли его. Источник: https://otravilsya.com/pishhevye/produktami/smertelnoe-kolichestvo-vody

Владимир Литяйкин N

Помню горевал, что нет учебника жизни

Ро
Роберт

Какие науки бы вы туда поместили?

Владимир Литяйкин N

А нет такой науки

Ро
Роберт

Физиология ?

Владимир Литяйкин N

Морфология

Олег Байдуков

Помню когда учился ( психология психотерапия ) нам показывали учебный фильм на реальных событиях 10 пар мужчин и женщин приняли участие в эксперименте на вменяемость при потреблении пива . Так вот никто из них в начале не поверил что невминяемость и неадекватность у женщин приходит уже после 3й кружки , а у мужчин после 4й . После просмотра фильма все 10 пар согласились увидев себя со стороны. Полагаю что подобные высоты вряд ли достойны восхищения , они губительны в первую очередь для здоровья , тем паче губительны как пример молодым...

Владимир Литяйкин N

У меня не было

Олег Байдуков

Не было драк или таких товарищей ...

Владимир Литяйкин N

Все передние кривые выбили, теперя красотища Голливуд

Олег Байдуков

Ах..ха..ха у меня верхних 4 еше есть, нижнх 6 штук нет. правда в драке не одного не выбили...

Владимир Литяйкин N

Да они у меня и так гнилые были

Десант

За один вечер с тремя красотками переспал, одна за другой и с каждой по два раза полноценно переспал. Именно с красотками, с которыми как то вот получилось познакомиться, хотя мне обычно даже на ум бы не приходило к таким подойти, не то что познакомиться, чай не красавец я и не богатый мажор

Vladimir Leonov

три трехлитровые банки за вечер с другом.... безо всяких рекордов, а в свое удовольствие исключительно! Но тогда я был моложе, да и повы было настоящим, а не сплошная химия, как, увы, сейчас....поэтому пиво не пью уже лет 10

Вечность

80 грузинских хингалей с кулак шашлык по две порции шашлык из баранины порция пиво три кружки и водка 2литра и спор все это сьесть за два часа на деньги

Вэндель Странник

Недавно прочитал новость! В США алкоголизмом считается если в неделю больше трех бутылок пива выпиваешь(а бутылка пива у них 0,330 гр.)🤣🤣🤣

Владимир Литяйкин N

С Ш А- сборище эмигрантов- им до нас как до Луны

Вэндель Странник

Точно! все с ума посходили на ЗОЖ перешли(пиВо не пьют!),куда не пойди на пляж или во двор турники,качки и жлобы с телками накаченные!))🤣

Владимир Литяйкин N

Куды всё котиться- в тартарары похожь, все пропало комары, клопы и тараканы- как же теперь жить без них😤

Лиля Рамулцова

Ну, всего не упомнишь... Я - горнист. Это когда видишь друзей, говоришь "привет", берёшь из ящика бутылку пива, и пьешь залпом в позе горниста.

Владимир Литяйкин N

Бал я в доме пионеров горнистом, а вот забыл чего мы трубили

Лиля Рамулцова

тормозуху.. антифриз.. было?

Владимир Литяйкин N

Да это ты оборзел

Лиля Рамулцова

Я с 97го на Арбате. до 2005- свадьба, дети... там разное бывало по рекордам. Однажды мать подарила бутылку кагора. Одну. Не знаю, что там было в ней, но пили все по 1- 2 глоточка, говорили благодарочку, пили что-то своё. А через час вся компашка была уже хо-ро-ша-яааа... Таких бутылочек бы побольше... Экономично.

Бо
Бока

студентом подрабатывал грузчиком. переносил маргарин в ящиках. при норме 15 тонн в смену сделал 42 тонны. подошвы стали сплошной мозолью

Владимир Литяйкин N

А я лауреат Всесоюзного конкурса "Вычислительная техника"

Анна Познякова

изобрели арифмометр ?

Бо
Бока

ну, начали хвалиться 😅 😜

Владимир Литяйкин N

Хулиганка,бери глыбже- колесо это я

Анна Познякова

вам 3000 лет ? хорошо сохранились !

Эк
Эксперт

Объем вашей кружки? А то помню мультик, где парень хвалился: " Силачом слыву недаром - семерых - одним ударом!" А бил-то он - мух!!!!.

Эк
Эксперт

вадря.

Владимир Литяйкин N

Пек вадрясто- я эрьзянин

Эк
Эксперт

чарькодинь. мезть тейнетядо? важодятадо? оймсетядо?

Владимир Литяйкин N

Кто стучится в дверь моя-это я мордовка твой-слышал у нас нету и он и она

Эк
Эксперт

Арсинь, арсинь, истя сермадынь. Истямо кудо лемень ломань ульнесь покш заводонь прявт. Мерян, ацирьгады и чумондавтсамам, кода сермадан сон, аволь - сынсь. Пек вадря, чарькодинь и седей ежос весе сась.

Во
Володя

Помню с одноклассником за футбольный матч вместе ящик пива выпили, ну то есть по 10 бутылок - ссать охота было немерено...

Владимир Литяйкин N

А мы в кафешке рядом с туалетом

Во
Володя

А нам деваться некуда было, ведь находились на стадионе, а может куда-то за трибуны, на самом верху стадиона и залезли, чтобы отлить или все-таки дождались окончания матча, - уже не помню, давно это было, лет тридцать назад.

Вася Васильков

850 раз чеканки ракеткой настольного тенниса.По нашему-набивка ,на ящик водки.Это вам не пиво пить с туалетом рядом)))

Владимир Литяйкин N

👏, я не на спор, посидели душевно

Бабайкин Юрий

20 литров на троих за 3 часа 3 бутылки водки на троих за час-пил с подводниками без перекуров...еле ушел🥴

Сергей Остёрский

А потом был рекорд - все вылить в унитаз? Смысл посредником быть. Можно было сразу пиво вылить туда.😛

Владимир Литяйкин N

Организм он требует тренировки

Сергей Остёрский

А, ну да...

Валентина Мишняева

Как то не ставила рекордов. Единственное было - 1.10 плавала без приближения к берегу.

Неукротимая Королева

Если бы ты сказал 12 заходов за сутки. Я еще поняла бы рекорд. А так. Это фигня.

Владимир Литяйкин N

Это твой рекорд?

Неукротимая Королева

без комментариев.

Николай Дубинин

А мой рекорд был после 12 кружек пива , 15 раз в в туалет сбегал за полчаса .

Владимир Литяйкин N

А вот я про это забыл, тоже бегал, но не фиксировал

Владислав Ильмер

За два дня 3 телеги на меня. Одна с одной подписью, другая с 3, и третья с 9.

Владимир Литяйкин N

Не хороший ты оказывается

Владислав Ильмер

Я - прямой.

Владимир Литяйкин N

Прям прям?

Владислав Ильмер

Так. Велес говоил: Ходите прямо, и никогда - криво.

Владимир Литяйкин N

А тропинки всегда кривые

Алексей О.

Как то раз в чате одновременно беседовал с 12 человеками на разные темы.

Владимир Литяйкин N

Да это точно рекорд

Алексей О.

Мозги кипели и пар шёл из ушей

Владимир Литяйкин N

Охолонись - бушь? 🖼

Andrew

Сдать три экзамена за 25 минут. На них нужно было потратить 180 минут.

вл
вася левин

А я подумал что ты про рекорд 12 телевизер черно белый расказываеш