Ко
Космополит

Сегодня прочёл выдержку из интервью Познера с Мишустиным,(Эхо Москвы,несколько раньше).Вопрос:"Ваш любимый литературный герой?М.задумался и выдал-Чебурашка!"И не литературный,и не человек,персонаж детского мультика.Похоже мы приехали.

Ответы
Алексей О.

Давно уже.
Сей мытарь будет доить вторую нефть, т.е. нас ибо карманы путиснкой антисоветской пиздобратии пустеть не должны !

Ленточка В Косе

Ну а что вы хотели? Население приучают,,что еврейская быдлятина,это норма

Марина Митькова

Однозначно. Не только Украина будет веселиться,нам. то же достанется

Zibert

Похоже умный ответ.И никто не обижен, и остальные вопросы отпали.

Zibert

Это слишком просто,чтобы избавиться от неловких дальнейших вопросов.

Людмила

какой уровень развития такой и уровень жизни для остальных

Любовь Миронова

У Зам .министра здравоохранения видимо будет Пятачок...😂

Лидия Куркина

Так он же компьюторщик и налоговик - душа без романтики

Гена Лозовой

это политика и игра слов-какой вопрос такой и отсвет

Юр
Юрий

Мы давно приехали..........................и без него!

Бабайкин Юрий

Любит ушастых чтоб вешать лапшу

Федя Кукин

То ли ещё будет.....😀😀

Анатолий Бочкарев

Полны таких ожиданий.🤔

Папина Радость

Хорошо, что не Шапокляк...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да ещё как - ЗАЕДЕМ,,,,,

Qqqq Qqqqq

Хорошо что не Шапокляк

Татьяна Морозова

так с приездом ...)))

St
Strekoza

дно еще не пробито

Алина Васильева

МНОГО ВЫ ЗНАЕТЕ !

Елена Максимова

Ч+ЕБУ+РАШКА🤔

Валентина Заворотько

😆😆😆