Elena Lenok

Где находится синее побережье?

Ответы
Николай Быков

Пляж Fenals находится в отдалении от гостиниц, но сюда легко добраться пешком или на автобусе. С двух сторон его окружают зеленые возвышенности, которые несут приятную прохладу. Море здесь теплое, без перепадов глубины, без больших волн. ... Он расположился там, где встречаются Эгейское и Средиземное моря и три горные вершины. Одно из самых живописных мест в Турции с собственной голубой лагуной и удивительно красивой природой. Ярко-голубое море ограничено с двух сторон скалами, поэтому здесь практически не бывает волн. ... Белоснежная галька в окружении высоких скал на побережье синей воды Средиземного моря. Туристов здесь немного, потому что рядом нет крупных отелей и курортных городов.

Elena Lenok

один умный ответ. спасибо🍰☕

Вячеслав Волковинский

Синее - не знаю, а вот зеленые берега всех рек Бывшего СССР,а - вижу. Все реки превратили в сточные канавы. Вода заражена опасными водорослями по причине превышения фосфатов. Вода цветёт и воняет. А управители "держав" отдыхают как раз там о чем Вы спрашиваете.

Владимир Коробко

За розовым морем, на синем побережье приходит к балкон с гитарой паренёк, поёт в своей песне Татьяна Овсиенко и очень приятный у Тани голосок! Мы любим Овсиенко, а ещё Леру Масскву и песню про три желания Аллы Пугачевой. А Вы?

Андрей Стрелков

Исходя из самого вопроса, побережье синее, может быть при наличии синего цвета берега. Насчет синего цвета берега не скажу, но берега часто украшаются синими отдыхающими))

Elena Lenok

у вас одна водка на уме. фу

Сергей Смирнов

Синее побережье не знаю, а вот пляжи награжденные Голубым флагом за чистоту в Испании, Греции, Турции, Болгарии.

Сергей Смирнов

Это что значит? Хорошо пить горячий кофе с тортом?

Сергей Смирнов

А, просто! Значит без торта?

Изя Поцман

Сказано же - за Розовым морем.... Только не спрашивайте, где такое.... в голове у автора...

Sergei Silantiev

синее побережье находится с похмелья, там ещё белка на ветвях сидит!

Elena Lenok

у вас одна водка в голове. вопрос о другом. о природе

Sergei Silantiev

природа она всегда связана с человеком других вариантов нет!

Sergei Silantiev

алкаш не последняя стадия и вообще это философия нет я не особо увлекаюсь

Александр Кулешов

Где синяки бухают на пляже,это все наше побережье Черного моря

Viktor Reznichenko

😘😽🌹🍓🥂🐬💥

Conan Varvar

Упаси бог от голубого побережья. а синее ... там чё.алкаши?))))

Elena Lenok

у вас смотрю один алкоголь в голове. вопрос не об этом

Conan Varvar

У НАС я не в курсе.а у меня....точно нет.к Вашему сожалению я его вообще не употребляю)))) Своих чертиков достаточно)))))

Жорж

Думаю,что синее побережье там же где и кораблик золотой.

Максим Антипов

Я вот щас в отпуске ям как раз синие берега осваиваю))

Денис Клименко

смотря что подразумевать под словом синее???)))

Леонид Авдеенко

Находится синее побережье у Синего моря

Сергей Кожин

На курорте с бесплатной алкашкой😂😅😆

Сергей Маликов

На "Лазурном берегу" Красного моря.

Юрий Морозов

Там же где начинается синее море.

Юрий Конкин

Везде, где «синька» с собой есть))

Виктор Оборин

ТАМ, ЗА ПОВОРОТОМ.................)

Соболев Валерий

где больше всего синячат.