Legião Dos Sábios

Вот, они последствия самообороны против топора. 🖼

Ответы
Сергей Жданов

Юмор понятен. Но попробуйте убедить в этом мастера любого из единоборств...)))

Сергей Жданов

В приведенном мною случае (с мастером) вторым "ломом является именно

Сергей Жданов

его мастерство, которое позволяет ему обходиться без другого лома. Фактически это и есть "второй лом")))

Legião Dos Sábios

Все единоборство надо рассматривать как путь воина, где воспитывается терпение, выносливость и сноровка. Разумеется, если у единоборца окажется весь арсенал оружия, они им лучше распорядится. чем дилетант.

Сергей Жданов

Ок, консенсус достигнут. )))

Legião Dos Sábios

НУ и слава богу! )

Z-Мимокрокодил-V

Этим туркам с инглизами самим бы чего-нибудь пообломать!

Евгений Соловьёв

Не грызите ногти, а то будете как Венера Милосская.

Аскорбинка.)

Это богиня победы?)))

Legião Dos Sábios

Любви, это не Ника.

О*
Оленька *

😁