Ответы
Сергей Жданов
Юмор понятен. Но попробуйте убедить в этом мастера любого из единоборств...)))
Сергей Жданов
В приведенном мною случае (с мастером) вторым "ломом является именно
Сергей Жданов
его мастерство, которое позволяет ему обходиться без другого лома. Фактически это и есть "второй лом")))
Legião Dos Sábios
Все единоборство надо рассматривать как путь воина, где воспитывается терпение, выносливость и сноровка. Разумеется, если у единоборца окажется весь арсенал оружия, они им лучше распорядится. чем дилетант.
Сергей Жданов
Ок, консенсус достигнут. )))
Legião Dos Sábios
НУ и слава богу! )
Z-Мимокрокодил-V
Этим туркам с инглизами самим бы чего-нибудь пообломать!
Евгений Соловьёв
Не грызите ногти, а то будете как Венера Милосская.
Аскорбинка.)
Это богиня победы?)))
Legião Dos Sábios
Любви, это не Ника.