Эдуард Самойлов

Вновь этот дождь, дождь, дождь. И дочь уехала. Ни пирогов тебе, ни всяких штучек. Еще и за Муркой следить, чтобы не разочаровалась в Моем замке. Да просто не знает! Мурке пять лет. Она давно слушает Led Zeppelin. Prodigy. Manowar. умеет есть с ножа. Не курит. Но и не теряется. Вострые когти и внимательные глаза. Но мне кажется, она знает еще больше?

Ответы
Лю
Людмила

".........Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Все мгновенно, всё пройдет; Что пройдет, то будет мило."

Эдуард Самойлов

Это видно. Однажды, дело было в Уссурийске, пацан - дядя, дайте на хлебушек. А я как раз голодный был, только с камеры, оправдали. Ну, смотрю, замызганый, не вопрос, а спотивный костюмчик то недешевый, даже редкость, может помнишь - ( MONTANA), и такой разговорчивый. Я из магазина вынес сайку. На! - Не. Дай денег на хлеб. Я и так это знал. ПАодттянул, знаешь где кайф купить? Он меня повел. Это другая история. Их видно. Которые просто просят, но большинство на безобразное рыло. И Вы ничего с этим не сделаете. Как впрочем, ничего вообще. Ну вот время такое. Многие сошли с ума. Одна спросила- а где же Дьявол? А он же в тебе. Я повернулся и ушел

Лю
Людмила

А, я все равно не верю им, уж на хлеб можно заработать. а у инвалидов пенсия есть, да и социальные службы есть. Так проще на жалость давить, а меня они злят.

Эдуард Самойлов

Некоторые действительно нуждаются в помощи. А в основном это еще один способ мошенничества

Лю
Людмила

Вот я о том же,

Константин Лисицын

Жара.жара.Трофимов.Кочетков.Туриянский...Леонидов.Кот приносит мышей периодически.Кошка -домашняя....)))))

Эдуард Самойлов

В смысле?! Домашняя? Меня ИМЕННО Мурка однажды спасла от укуса крысы

Марина

Однозначно, она знает больше... Еще бы пироги умела печь... Но нет - только сказки мурлыкать...

Марина

Помню, года 33 назад первым так сказал жених моей сестры...

Эдуард Самойлов

Еще прикольнее!

Марина

Чем это?))

Эдуард Самойлов

Марина, извините, натупил в настройках

Марина

)

Людмила Ваулина

Да кошки очень умные и главное ты Эдик не один и радуйся этому.

Эдуард Самойлов

Особенно! В пять утра вставать, - ей кушать хочется, вечером слушать все что она не сказала днем. и еще занимает самые клевые местечки спать

Людмила Ваулина

Эдик, ты что написал и такое тоже у меня , но мы же их сами заводим.

Эдуард Самойлов

Мы?!😨 Дочь. Сегодня уезжала, на год - забирай Мурку. - Нет, с тобой будет. _ Я уеду на Камчатку. - Нет. Будь здесь и заботься о моей мурке

Галина Самошина

Эта Мурка ничего не скажет, не поделится, не возразит. Удобно

Эдуард Самойлов

Да о чем?! Мы же с Вами взрослые. Без сказок

Галина Самошина

Такие замки есть у каждого мужика. Замок моего мужа я называю берлогой.

Эдуард Самойлов

Нет. Мой дом открыт. Дочина половина только для неё. Была подруга, я пускал, дочь приехала, сказала, поссорились, значит закрыть. А остальное все вот. Есть женщины разные. Одна - ну да, понятно. А другая будет другом. Вопьется поцелуем до крови. И вместе с ней. До последнего. Запыхавшись.

Галина Самошина

Нормально. Я о том, что у каждого есть своё личное пространство

Эдуард Самойлов

Несомненно! у моей женщины было и будет. Пока там только Мурка.

Лена

Кошаки - они такие! Они знают больше нас

Эдуард Самойлов

еще бы!

Валерий Шапошников

Наверное....пусть расскажет на досуге...

Татьяна Анненкова

Илюзия что она может знать!

Владимир Белых

Да знает и понимает

Я Это Екатерина

Да вы поэт-прозаик

Эдуард Самойлов

Какая Вы точная

Натка М_Мак

Они инопланетяне

Эдуард Самойлов

Сейчас в Чите... Мне нужно выпасть на пару часов из эфира. Я Вас смогу еще раз встретить? Или Чита - мимолетно? Я, когда летел в Москву, остановились в Чите. чуть чуть

Натка М_Мак

Спите)) я никуда не собираюсь пока)))

Эдуард Самойлов

Если бы! Спать я бы с Вами согласился. Простите. Мне нужно пройтись. Сходить к знакомому. Я обещал

Натка М_Мак

Удачного вечера

Эдуард Самойлов

Натка ! 💋

Малина Вареньевна

не курит?))

Эдуард Самойлов

Мурка не курит. Она кошка. Настоящая. Не подкалывай

Малина Вареньевна

я не подкалываю))) моя тоже не курит)))

Эдуард Самойлов

Ух! Марина

Ибрагим

бывает