Св
Сварожич

Общаясь здесь с людьми я выявил несколько категорий людей. Большинство вполне нормальные люди. Умные, глупые, средние... Просто люди. Но есть особая каста мужиков, простите мужчинок, типа бабский подпевала. Вклиниваются в диалог именно с женщиной и начинают такую пургу гнать. И все для того что бы урвать минуту славы у данной дамы. Мне интересно, а в жизни вы также лизоблюдствуете? Неужели не противно так жить?

Ответы · страница 2
С. В.

А есть такие умные, что чувствуешь себя глупцом.)

Al
Ali

Не вам судить, не судите , да не судимы будете

Св
Сварожич

А почему не мне то. Если человек козёл я ему так и говорю.

M К

А вы тут не встречали знатоков эзотерики?

Св
Сварожич

Знатаков нет, балаболов да.

M К

А как определить, знаток или балабол?

Св
Сварожич

Просто. Если человек говорит шаблонами и заготовлеными текстами, при это не может ответить на простейший вопрос по теме, то это балабол.

M К

В том и дело, что не шаблонами. А на простейший ответ есть, Казалось бы лженаука, а как она людей забирает.

M К

А у кого он вообще есть?

M К

И как он, крутой?)

M К

👍

Айдар Гибадуллин

У всех у нас проблемы с головой

Св
Сварожич

За всех не надо говорить))

Айдар Гибадуллин

А я что ,за всех должен говорить?

Св
Сварожич

Я о том что ваше мнение мне не интересно.

Айдар Гибадуллин

Интересно , не интересно , много ты там понимаешь

Айдар Гибадуллин

Поболее ,не поболее , маразм прёт из тебя лихо

Св
Сварожич

Ну дарак всех считает идиотами. Так что дерзай дальше😆😆😆

Ир
Ирина

Не суди, да не судим будешь.

Св
Сварожич

Причём тут обида? Я говорю о подлости.

Ир
Ирина

Вы судите тех, кто пытается привлечь внимание женщин.В чём здесь заключается подлость.Ведь это естественно.Женщина хочет внимания мужчины, мужчина внимания женщины.

Св
Сварожич

Кто мешает? Только привлекать внимание надо лично, а не за счёт других. А читать чужие диалоги тоже что и читать чужие письма.

Ир
Ирина

Здесь сайт "обсуждай"А если не хотите, чтоб читали ваши диалоги, общайтесь в личке.

Св
Сварожич

Диалог подразумевает разговор двоих. Вам не кажется? А в личке я с друзьями общаюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Абидили тибя? Кокой хат?!

Св
Сварожич

Пиши без ошибок. Противно читать.

Марго Беккер

🤷‍♂️😃😃🤷‍♂️😃

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , они такие .

~E
~ Eva Lansca ~

Меня это скорее как Женщину, удивляет. Если тебе хочется пообщаться с дамой , то напиши ей в ЛС , пообщайся там .

Св
Сварожич

Нееее. В ЛС ты остаёшься один на один и там надо думать. А когда в чужом диалоге то думать не обязательно, главное выпендриться

~E
~ Eva Lansca ~

Аа ! 🤣 Вон оно что . 🤔 Я тоже бывает, воещаю в чужой диалог , но если мне интересна мысль собеседников или одного из них . Вот буквально сейчас прочитала диалог про " племя обдоедов в Африке, говорящих на чистейшее русском" и ответ одного из собеседников был прост и очевиден своей цитатой . Захотелось сказать "Браво!" этому думающему человеку .

~E
~ Eva Lansca ~

Эта Т9 иной раз так чудит в словах !!

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы , надеюсь , мой посыл поняли !

Не
Незнакомка

А сам -то какой?

Св
Сварожич

А я знаю. Уже почти 41 год вместе.

Звезда Очей Твоих

проиграл?

На
Наблюдатель

та забей!!