Игорь Котелевский

Когда в России переименуют Москву в Путлеровск ??? Или есть у кого другой Вариант ???

–12
Ответы
Сергей Горталов

На фига? В России имеется прекрасный город Владимир. Достаточно добавить к названию "Владимирович". Как к Ростову в Ярославской области, даже записывать ничего не придётся и без этого знают, где Ростов-на-Дону, а где Ростов Великий.

Игорь Котелевский

.На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!!
***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Сергей Горталов

Ню-ню... (с) Лягушка из анекдота.

Игорь Котелевский

Как то так !!!

Татьяна Землянова

А что так задевает? Был же Сталинград и Лениград и Куйбышев и Дзержинск. Все нормально может и Путинград будет. Главное. что бы Россия была жива и независима от каких то заокеанских маразматиков и извращенцев.😣

Инопланетянка.

Не твое собачье дело. Захотим так и будет. А вы наркоманы и дальше лижите дырявые задница пиндосам. удачи.

Игорь Котелевский

А ты то сама от куда Прилетела Инопланетянка ???

Виктор Орлов

Она специально прилетела от глупости Украину спасать. А то некому. Всем мозги так промыли что Украина сама себя уничтожает ради бумаги, на которой нарисован доллар.

Игорь Котелевский

Ну баба , что с неё возьмёшь !!!

Виктор Орлов

Она права.

Владимир Забродин

у нас есть поговорка- семь раз отмерь один раз отрежь. это у вас Астану уж несколько раз переименовывали

Игорь Котелевский

Это не ответ на мой вопрос , научись писать правильно

Владимир Забродин

как раз поговорка и есть подтверждение моего ответа. учиь д

Игорь Котелевский

Не чего мы семь раз прицелимся и за Раз Возьмем Москву , Переименуем на время , затопим как ваш Крейсер Флагман росссийского Флота , одноименную Москву !!! Так пойдет

Владимир Забродин

а ручонки не коротковаты. учи историю России . Там есть слова А. НЕВСКОГО- КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ.

Игорь Котелевский

Учи сам !!! ВЫ пришли к нам с мечом , от него и погибнитее ...

Юрий

Вот опять произойдет у вес попытка переворота, побежите опять Путину кланяться и умолять о помощи

Игорь Котелевский

Путлера уже скоро не будет , Вся Фашистско Путлеровская страна развалится на сотню маленьких медвежат жадных сами себя повырезаете !!!

Юрий

А казахи будут рабами нато, мечтай))

Юрий

Я не про весь народ

Игорь Котелевский

Вы за себч ответьте , а потом Мечтайте сами ...

Юрий

Я знаю, уже и Украина желает обратно в Россию, что говорить и спорить, референдум покпжет

Игорь Котелевский

Ну ты юрик ебанутое создание !!! Иди в военкомат , и к нам на поле боя , там тебя шлепним или в плену отпидарасим и кастрируем , за то мамка твоя Ладу Калину от Путлера получит !!! Вот смеху то ей будет , будет знать как рожать уродов путлеровских Убийц !!!

R.

Сами же понимаете ,что глупость пишете.Я понимаю ,что у вас крик души,но не до такого же.

Игорь Котелевский

Посмотрим какой крик души (если она у вас есть ) будет у вас когда будем вас убивать !!!
.На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!!
***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

R.

Кого нас ? Во-первых я не с РФ , во-вторых даже не славянин.И вообще я за мир ,но вот этот ваш пост,откровенная глупость.Да и вы сами не верите в то ,что Москву переименуют.

Игорь Котелевский

А что так Фейс прячешь , имя ??? Трус ??? Обозначь себя !!! Потом Возмущайся !!! Будет видно с кем имеем дело ...

R.

Ставить мне фото или нет буду решать я. Трус?! -Кого мне бояться,вас? Позицию я свою обозначил.И не возмущаюсь ,а реагирую на ту глупость ,которую вы опубликовали. С кем вы,можете иметь дела,когда сами находитесь в Казахстане.Или там сейчас передовая?

Игорь Котелевский

На моем веку Хватило !!! Да и сейчас Работенка подваливает , Путлеровцы побежали ... Побежали и к нам в Казахстан , есть с чем поработать !!! А то что Вы назвали глупостью , это не глупость , это крик !!! Что бы Суки знали что их всех ждет !!!
Русские Дураки всегда были и будут !!! Все что творилось и сейчас творится идет от всей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ россии, а ВИНОВАТЫ всегда останутся русские !!!
Смерть Рошистско Фашистской Путлеровской россии !!!
Слава Украине !!!

Александра

А вы обратили внимание, то в России в честь святых почему то мало названий городов?🙂

Игорь Котелевский

России до святых, как Ленину было до Мировой Революции !!!

Ви
Виктор

Что спать спокойно неможешь? К доктору сходи может поможет тебе болезненому🤣

Игорь Котелевский

Опять вылезли эти две буквы !!! Вроде уже и наХуй послал все не мнется !!!Иди в Суд !!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Хвати деньги на словах отмывать и делать профонацию деятельности

Игорь Котелевский

Самое интересное что в самую дырочку !!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну я не мужик что бы в дырки пхать🤔но это то что происходит словесная работа милиция/полиция, измениние названий илиц и городов какая то хрень...

Юрий

Думали думали над этим и решили переименовать Киев в Кадыровск

Игорь Котелевский

На Юрок уже охота разрешена , отстреляем и таких шо на картинке ...

Юрий

У вас же уже переименовали)) это быстрое дело

И.
Игорь .

Есть вариант вернуть прежнее название - город Кучко́в.

Игорь Котелевский

У меня сейчас интерес Гнобить Путлеровскую Россию !!!

И.
Игорь .

Я разделяю ваш интерес. Сейчас в интернете огромное количество информации. Недолго уже осталось ждать, надеюсь.)

Игорь Котелевский

Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Не Добрая🤬 Ваще

Почему Вас- то это заботит? О своих названиях думайте.

Алексей Афанасьев

Гоша пиздуй лесом фашик не доделаный!!!!!

Игорь Котелевский

Леша , ты еще бегаешь задом , то что ты давно пидр все знают , теперь еще и яйца отрежим , что бы твоя мамаша внуков не видала , илии сам повесишься как многие ваши , мамам хоть Ладу Калину получит , утешится пешком на могилку ходить не будет !!!

Ча
Чарли

У нас же вернули назад Астану😁так что не будет этого

Игорь Котелевский

.На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!!
***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Александр Чайка

когда в Москве ельцин центр сделают ельцин гальюном

Игорь Котелевский

Одновременно ...

Александр Чайка

пусть так

Игорь Котелевский

А свой Вариант ???

Александр Чайка

это и есть мой вариант

Анатолий Паулкин

Как только Алматы переименуют в Пентагон,так сразу

Анатолий Паулкин

Не та..

Игорь Котелевский

Извини много работал сегодня устал отдыхать пора !!!
До встречи , если пожелаешь !!!

Анатолий Паулкин

Я тоже устал как собака..До встречи

Любовь Золотарева

Вроде бы человек взрослый, а почему-то детский ум?

Игорь Котелевский

Женщин и стариков не трогаю !!!

Вася Васильков

Как только так сразу.За угол посмотри уже делают)

Рыжая Я

Когда загнется последний укроп, продавшийся сшп.

Ma
Maria

Не надоело Вам? Чего хоть добиваетесь?

Ma
Maria

Спасибо внесла в записнушку)) до встречи))

Игорь Котелевский

Привет Сосновой Поляне !!!

Ma
Maria

Передам!!!))))😂

Ma
Maria

🖑

Василий Толстихин

ты давно памперс с башки своей снимал?

Игорь Котелевский

Ты с жопы сними своей , подмойся , пидарасить будем , кайф получишь , потом кастрировать будем от Бреста до Владика ...