От
Отворотповоротов

Моя сватья, свекровь моей дочери, вышла замуж за брата моей жены ,правда бывшей , но все ж . И кто теперь кому доводится ?

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

В общем, всё весело! Было бы ещё и дружно! Для Вас бывший шурин стал сватом. А вот для дочери уже интересно. Получается , что её родной дядя ( брат матери) теперь её свёкор. Куда не кинь- всё родня!!!!

F🤣
Fanny 🤣Ly

Вам она по - прежнему сватья, свекровь вашей дочери. Бывшая жена вам по-прежнему бывшая. И это вторая хорошая новость. Для вашей дочери муж свекрови - свекр.

Характер- Не Подарок

Причём в этой ситуации свёкр - он же родной дядя по матери!

От
Отворотповоротов

И свекровь автоматически становится моей дочери теткой))

Вера Ситникова

Брат Вашей жены стал для Вашей дочери новым свекром, а свекровь - в принципе, новой тетей (женой дяди), а Ваш экс-шурин стал Вам новым сватом.🙂

Робот Вертер

Ты ей стал деверем теперь уже, а она тебе уже стала невестка (сноха). Короче, статус она свой сменила после нового замужества 😁

От
Отворотповоротов

А дочери моей она получается из свекрови теткой стала))

Робот Вертер

Ну, да. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает У моей знакомой муж женился на другой и у этой другой сын женился на дочери моей знакомой...

Serg

Без ведра самогона не распутаешь клубок. Одно ясно обложили по полной, бывшая в курсе всего

Z*
Z*Ирина

если бывшая, то весь смысл теряется
она стала уже чужой потому что бывшая, а значит не родня

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У мусульман есть хорошее обозначение .. если такая колбаса .. говорят ХЭШ.. значит родич

Z*
Z *Ирина*

Бывшая это чужая.. забудьте . Она вам не родня по бывшей. Теперь она просто невестка

Z*
Z *Ирина*

Видимо тогда сестры очень сильно поссорятся и возможно оторвут вам яйца. Это они между собой как нить договорятся 🥳

На
Наталья

жена не родня, тем более бывшая) так что всё остается как есть: Свекровь и сватья)

Ев
Ева

не знаю кто кому кем, но вы в несколькихт шагах от инбридинга.. 🤣

Татьяна Я За Россию

Вы отец снохи, а она свекровь Вышей дочери и не углубляйтесь

Григорий Карпенко

Старенькие. Скорее всего соседи по могилам на кладбище.

Сысо Александр

родственница с которой можно в постель если возжелаешь

Татьяна Землянова

родня- седьмая вода на киселе- в старину так считали.😊

М.
Милош .

вы пока сами там разберитесь.Нам бывших не понять.

Фё
Фёкла

Да какая разница,бухать все равно вместе будете)))

Фё
Фёкла

Вот...дед подтвердит...он в этом спец)))

От
Отворотповоротов

Вот , Дедушка, золотые слова, это самое главное и пусть , хоть все там снова переженятся)))

Юл
Юлия))

А какая разница? Главное, чтоб все были счастливы)

Елена

он вам сват номинальный.а практически х...с горы