Надежда

Люди ! Кто-нибудь знает , КОГДА - 1 и 2 каналы
закончат полоскать грязное белье Джигарханяна-Цимбалюк и пиарить Шурыгину - настоящую ШАБОЛДУ ! Куда мы идем ? Неужели нет достойных людей, о которых надо знать всем ! Или я одна так думаю ?

Ответы
Анатолий Петреко

Надежда ты права на все 100 % .меня тоже задолбало ,почему вся страна должна смотреть и слушать тупые речи этой малолетней проститутки, а также другую аферистку ,неужели в такого дорогого канала больше нечего показать людям-труженикам.много каналов забиты семейными разборками ,спрашивается для кого ,мы это и так видим каждый день ,кто в коммуналке,кто в общаге ,а кто и в своем доме .поэтому я полностью поддерживаю твоё возмущение !

Надежда

Спасибо....👍 🤝

Анатолий Петреко

😌 о.к. молодец !

Надежда

стараюсь..

Алексей Дмитриев

а никто не принуждает вас смотреть и слушать программы ТВ (или каналы интернета), которые вам не нравятся. Всякому быдлу интересны именно сплетни, чернуха, порнуха и всё такое - это их выбор. Мне (и Вам видимо тоже) он не нравится, но я не в состоянии (да и не в праве) на это влиять

Надежда

а могли бы... если бы нас было много..

Алексей Дмитриев

нас много. Но зло всегда активнее (а потому заметнее) добра

Надежда

но добро всегда побеждает зло...

Алексей Дмитриев

правда не сразу и не навсегда. Засада в том, что добро и зло друг без друга не бывают, поэтому принципиально невозможно искоренить одно из них, не искоренив заодно и другое. Знай я способ, меня бы знание этого факта не остановило, но многих останавливает...

Надежда

Вот в этом то дело... что не знаем как искоренять...

Алексей Дмитриев

останавливает их то, что придётся искоренить и добро, и зло сразу - иначе никак! А они считают, что добро - это хорошо, а зло - плохо (ну или наоборот), и только одно из них должно исчезнуть, а другое - остаться и праздновать победу. Увы, это невозможно

Надежда

🤝 👍

Nikas Vaičaitis

Никогда не закончат. Потому что для тупого обывателя самое интересное - подглядывать, подслушивать и перемывать чужие кости. На этом держится вся желтая пресса во все мире. И желтое телевидение тоже. Для нормального человека выход один - не смотреть, не читать, не слушать.

Надежда

Тогда как жить? Быть монахом?

Nikas Vaičaitis

Я имею в виду не смотреть пошлые передачи, рассчитанные на низменный вкус.

Сергей Б.

думаете то не одни. Но таких ..как ВЫ - меньшинство. А тв каналам надо деньги зарабатывать. А " ....хорошими делами прославиться нельзя". Вот и гонят всякую чушь. Народу нравится. Поэтому и на выборах ВВП - 89 %. На КУЛЬТУРУ переходите. Там иногда хороших людей и показывают.🤠

Надежда

Спасибо Сергей за совет....воспользуюсь...

ОК
Ольга Кочергина

Нет, не одна... Им выгодно "засрать" мозги людям, чтоб как можно меньше было думающих... Про Шурыгину я бы еще жестче сказала...А Джигарханян сам себе такой конец нарисовал... Такая разница в возрасте. Еще где-то Краско... та же участь ждет.

Надежда

НЕужели такой ценной можно вынести на всю страну свою личную жизнь???? я таких людей просто не понимаю...

ОК
Ольга Кочергина

А меня они просто бесят, поэтому я не смотрю, чтобы лишний раз не обыдляться...

Надежда

правильно делаете.... ведь можно более интересную передачу смотреть чем эту ...

ОК
Ольга Кочергина

Или читать...

Надежда

👍 🤝

Владимир Михалыч

Вы не одиноки в этом... А о чем им еще говорить то??? Проще ведь чужое исподнее полоскать, чем серьезные вопросы решать... Идиотизм полный...

Анатолий Квон

1и2 канал включаю раз в месяц, для того чтобы узнать, поменялось ли что-то в формате вещания. Несколько лет не замечаю изменений, увы

Ал
Алик

я не смотрю эти шоу. неинтересно чужое грязное белье !!! интересно только работникам каналов ,тк за это платят и неплохо !!!

Надежда

да уж.. и за что только?

Ал
Алик

платят не за грязное белье,а за шоу такое. доходы каналов от рекламы не скудные.

Владимир

Нет не одна ! Если все начнут переключать чтобы рейтинг канала упал , тогда и перестанут эту ересь показывать

Надежда

точно... и справедливо..

Федя Кукин

Триллер уже потихоньку подходит к окончанию!!Будем надеяться, что тема скоро себя исчерпает!!

Надежда

надеемся..

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏у меня Правда нет Телика и он мне не нужен Но и в сетях они уже достали

Владимир Х

Наши центральные каналы превратились в Дом 3. Это даже на президентской кампании заметно.

Микото Суо 🇺🇦

А их вообще не волнует, кто и что думает. Они показывают лишь то, за что им больше платят.

Надежда

Наверное Вы правы... деньги портят ллюдей...

Владимир Гулинский

Достойные люди - не формат нынче. ЦТ и без склок и сплетен? Да что уж вы в самом деле.

Александр Гусев

Вы правы, сударыня. Вывесить грязное белье на обозрение всей страны - стыд и позор!

Надежда

Это точно.... Извините...но я не сударыня..... и ее не когда не была...

Александр Гусев

Извините, если обидел. Просто называть "женщина", по-моему, не прилично. А это старое русское обращение - сударь и сударыня -

Надежда

да... старое..... и мы с вами тоже выглядим старые?... А ведь душа у нас молодая...

Александр Гусев

Ещё раз извините.🌹🌹🌹

Надежда

Извиняю....☺️

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 на ТВ одна грязь!!!....смотреть совсем не на что !!!👍

Надежда

👍 🤝

Владимир Забродин

Надя! Сейчас у каждого пользователя телевизор принимает более ста программ.

Надежда

Я знаю...у меня 200 каналов...а смотреть тоже нечего...одна реклама....но а 1 и 2 каналы они же ведущие...но один бардак в программах...

Владимир Забродин

Есть каналы на которых сутками показывают фильмы. Есть каналы про путешествие. о животных и о природе. охоте. рыбалке. на все случаи жизни!

Анна

А зачем это смотреть? Переключите. Или в интернете смотрите то,что интересно

Надежда

👍

Владимир Н

Я давно уже не смотрю продажный на корню зомбоящик. Там всё схвачено бандой!

Надежда

👍 🤝

Вера Ерошенко

У них контракты с ними заключены.Я первый не смотрю...сериалы и шоу тоже...