Владимир

Встретил приятеля, и он стал хвастаться что купил новый, крутой комп ! Я в шутку спросил его:- А он у тебя аналоговый или цифровой ? Он растерялся,сказал что не знает,но посколько он современный и дорогой, то видимо уже цифровой ! P.S.
Для тех кто не понял юмора - компьютеры аналоговыми не бывают.

Ответы
Ирина Ваганюк

У меня тетя. Покупает. Не знает для чего. Главное-что дорого. Ей простительно. Ей за 80 лет.

Peter Iv

Человек радовался приобретению, а ты его пытался расстроить.

Владимир Белозерский

Спасибо.. но я не знал и того, что они ещё и цифровые бывают.

Владимир

Ну а какие же они ещё ?

Владимир Белозерский

Монитор цифровой это понятно. Но чтобы ещё и комп. Как то в голову не приходило классифицировать по такому признаку.

Владимир

Ну ты артист. Это же вычислительная машина. Она работает только в цифровом режиме, с помощью нулей и единиц.

Владимир Белозерский

Логично. Но в голову всё равно не приходило. Так же как думать: "А масло оно масляное или какое то другое?"

Ирина Краснова

спасибо, что просветили, умерла бы безграмотной.....

Елена Привалова

😂😂😂😂😂😂😂👍☕😂👍☕😂

Люда Генералова

шутник вы однако

Га
Галина-

🤣