Кот Кот

Почему на улице
Люди.
Встречные прохожие
Смотрят прям в глаза..
Довольно часто.
Зачем!)))???

Ответы
Лара Ларина

Вот что я прочитала на просторах интернета: "Какой же это кайф жить в России! Где все всем интересно! Где люди открыто смотрят тебе в лицо! Где люди людей рассматривают! Поэтому хочется наряжаться! Поэтому хочется быть! Живу давно в Германии...Никто ни на кого не смотрит. Встретившись с тобой глазами, испуганно их отводят. Как будто смотреть на другого человека-преступление. Рабское нищее сознание..."... Вот вам и здрасьте...что лучше - то?🤔🤗

Кот Кот

Я не из России!!

Лара Ларина

А тогда где вам прохожие смотрят прямо в глаза?😳

Кот Кот

Молдавия..
Вот в вчера тоже. Стою некого не трогаю. Проходит девушка мимо и смотрит прям в глаза.. Думаю ладно бывает.. Идёт обратно тоже смотрит прям в упор..
Один раз у магазина стоял ждал знакомого.. Ну стою думаю о своём.. Смотрю кто-то передомной стоит.. Нуу я вернулся из размышлений смотрю девушка в двух метрах высокая оч худая стоит и прям в глаза смотрит не отрываясь. Вобшем не выдержал я стало смешно от такого.. Что она прям так стоит и в упор смотрит.
Вобшем засмеялся чуть. Так она убежала!

Лара Ларина

Ну наверное, понравились...раз именно девушки смотрят...😊🙂

Михаил Гехт

На Кавказе не мог понять, в чём разница в женщинах в городах и селениях. Одежда, типаж практически те же, а ощущения при встрече разные. Потом Местный объяснил. Взгляд женщины в глаза мужчины в мусульманской традиции примерно соответствует топлесс в европейской - или распущенность, или приглашение конкретного мужчины. В города европейские традиции уже пришли, там и приезжих много, и ездящих в Россию на заработки ...

Владимир Вельский

Если на улице любой встречной не знакомой девушке смотреть в глаза, улыбнуться и кивнуть головой, то в 99% она поздоровается, если после этого сказать "Привет!, Как дела?", то на будет лихорадочно вспоминать что у неё с Вами было - Это самое время для завязывания разговора и знакомства 😁

Кот Кот

Есть такое чуть. Они могут поздороваться с испугу

Зинаида Бадяева

Глаза - зеркало души - вот и люди хотят увидеть не оболочку человека ,а а его внутренность - душу - почувствовать ее !!

Кр
Красавчик

Начитались хрени всякой и многие себя возомнили наделённые даром или другими сверхспособностями.

Кот Кот

Это они типо меня гипнотизируют!????))))

Ев
Ева

в дикой природе это признак доминирования

Кот Кот

Я на дикую природу не поддаюсь.
Не думаю что люди решили работать на этом уровне

Ев
Ева

а прохожие смотрят в глаза чисто инстинктивно... они скорее всего даже не думают о вас в этот момент... и вообще пофик на всех прохожих и вас в том числе... ... смотрят и не замечают.. ибо думают о чем-то своем..

Кот Кот

Вот это может быть.

Чеслава Дашкевич

А Вы оденьте солнце защитные очки! Тогда будут смотреть но по другому повод!

Кот Кот

Я с ними не совместим с очками.. Я как слепой.. И наушники тоже.. Если их одену буду как слепой

Чеслава Дашкевич

Ну вот всё Вам не нравиться !🤷‍♀️🤔

Vladimir Rakivnenko

Чтобы знать, что можно ожидать от встречного.

Александр Феликсович

Затем чтобы кровь портить друг другу

Не
Несмеяна

У тебя , наверное, глаза красивые! 😄

Кот Кот

Нуу этого я незнаю

Кот Кот

Сероголубые

Не
Несмеяна

Может, не в цвете дело, а в форме. .

Кот Кот

Обычные

Не
Несмеяна

Ну не знаю тогда!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не знаю, вот сама над этим думаю.. 😬

Nikola Mahkov

-глаза-зеркало души человека!--

С Нами Бог

Ищут поддержки, вдруг вы маг

Кот Кот

Вотт точно буду знать.
А то вчера одна мадам прошла в одну сторону и прям в глаза смотрит. Потом идёт обратно тоже в глаза прямо в упор..
Думаю что за ерунда.
Я её не трогал

С Нами Бог

Может одноклассница, или где виделись, но лучше понравился

Кот Кот

Точно незнаю её. В первый раз видел.. Причём прошла насток близко что даже ресницы её разглядел и цвет глаз..

С Нами Бог

Во, точно вы ей понравились, пригласите на кофе, скажите дам рассмотреть 🤣

Кот Кот

))

Ваняя Иванов

вы красивый,вот и смотрят.

Добрый Лев

Сам замечал и сам не знаю.

Семен Отмахов

Нечасто,не придумывайте

Кот Кот

У меня довольно часто
Такое
Три реакции просто опускают глаза
Или смотрят кратко по несколько раз
Или смотрят в упор с расстояния или близко.
Вот зачем смотреть в упор непонимаю. Иногда ради интереса тож смотрю в ответ в глаза.. Некоторые быстро прячут взгляд. А некоторые нет продолжают смотреть. Пока не разойдемся!
Ещё стоял у магазина ждал человека. Ну и ушол в свои мысли. Там план работ состовлял.. Смотрю кто-то стоит передомной. Смотрю девушка стоит как вкопаная в двух метрах от меня и смотрит прям в глаза в упор.. Причём странноватая на вид.. Потом она убежала!

Семен Отмахов

Ну так не смотри сам пристально,не пугай людей,это просто ответная их реакция

Кот Кот

Иногда даа я могу посмотреть ноо полно случаев где я точно не смотрел пока не чувствовал чужой взгляд.. Тогда уже я отаодил взгляд но когда поднимал сново человек всеравно смотрел.. И когда он смотрит и не отводит а иногда подолгу. Меня это уже начинает бесить и тогда я уже смотрю в ответ пока он не сольется..

Господин Дроссельмейер

Проверяют, что будет

Кот Кот

Зачем!?

Господин Дроссельмейер

Для удовлетворения любопытства.

Кот Кот

Интересная версия

Господин Дроссельмейер

Моя версия подобного поведения.

Кот Кот

Класс...
Значит девушки бывают любопытные..
Незнал о такой их черте

Максим Jw

У них и спрашивай.

Кот Кот

Хорошо

Владимир Асиновский

кого-то ищут

Оленка

Ищут своего

Кот Кот

Интересная версия

Оленка

Подмигни и улыбнись)

Ав
Автор

Нарываются

Кот Кот

Чаще девушки. В упор в глаза.
Смотрят
Немогу понять зачем.
Понятно иногда взгляд отводят
Типо не понравился. Но блин смотреть в глаза непонятно.
Один раз стоял у магазина думал о своём.. Смотрю кто-то стоит впереди. Стоит девушка ближе чем два метра и смотрит упор в глаза не отрываясь..
Мне стало смешно. Она сбежала сразу.. Но вот блин зачем смотреть!