Ве
Вероника

В каком возрасте мы должны определиться с тем, чего мы хотим от жизни?
😉

Ответы
Леонид Злоказов

В 6-м классе на уроке немецкого языка в сочинении на тему "Кем ты хочешь стать?", я написал, что хочу стать радистом "_wie ist Genosse Krenkel". Радистом я не стал, но вся моя жизнь и работа были связаны с радиотехникой. А с Кренкелем я встречался на радиолюбительской выставке в Москве в 1960 г.

Александр Гарский

До конца определиться невозможно) когда достигаешь одной цели, появляется другая. Но первичные желания и цели, касаемые важных, значимых людей, событий, приобретений, к 20 уже должны быть четко сформированы.

На
Надежда

Я определила это для себя лет в 6. ДАЖЕ помню тот момент когда я лежала в постеле и думала а что дальше по жизни мне нужно?

Сергей Греков

нет такого возраста, всему свое время. кто то просто по накатанной тащится и вообще ни очем не задумывается

Серж Яковлев

..в 15 лет, я выбрал для себя три пути, по ним до сих пор и иду, каждая кормит и поит, а что ещё надо, чтобы..)

Вячеслав Ульянов

🤨С момента посадки на горшок☝️С него начинается самостоятельность☝️😂

Лу
Луна

Нет определенного возраста. Каждый определяется и ориентируется на свое усмотрение.

Николай Ходосевич

Вероника, в каком хотите, в таком и определяйтесь. Потом сможете и переопределиться.

Николай Ходосевич

Верогика, большое спасибо! И Вам тоже успехов и счастья!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4469.jpg🙋‍♀️☺️

Валерий Воронов

Наверное только перед переходом на ту сторону....когда начнем подбивать итоги

Иван Золотарев

Интересный вопрос? Но ответ на него есть! Хотелось бы посмотреть варианты?

Ве
Вероника

Это каждому свое ,заходите и читайте.

Иван Золотарев

Да нет ,есть время изучение, а есть восприятие.

Ал
Алиша

с момента осознанности и до самого конца, мы всё время что-то хотим

Виктор Гордеев

Да когда не поняв все наше,а когда конкретно....,ну у всех по своему

Шухрат Абдунаимов

Самый оптимальный по мне это после40 лет мужчине а девушки после30

Ве
Вероника

Спасибо )

Михаил Гагарин

Думаю, что над этим человек должен задуматься, ещё учась в школе

Владимир Бахмутов

Чем раньше тем лучше. Иначе потом будет очень тяжело. Привет!

Владимир Бахмутов

Вот те раз! Кто испортил?

Ве
Вероника

Да никто, осенняя хандра. меня не было дома полмесяца.

Владимир Бахмутов

Ну ну! Нечего хандрить

Ве
Вероника

Ночью прохладно

Владимир Бахмутов

Ну конечно. Солнышко не греет. Любовь видимо тоже)))

Геннадий Коновалов

Есть дверь, в которую ты можешь войти, а можешь не войти.

Сергей..

Можно и до самой кончины так и не определится!.....🤔

Ве
Вероника

Согласна !😉😆

Сергей..

🤝🙂

Сергей..

🙋‍♂️😊

Кы
Кызыма)

Человек постоянно что-то хочет. Это принцип развития.)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у любэ мудрий души возрасту нима... )))

Сергей Крым

кем бы вы не были все равно от жизни хотим больше

Сергей Крым

🌺😉 хорошего вам дня

Ве
Вероника

Взаимно ))