Евгений Бриг-Снежин

- Мама, а rусский Дед Моrоз кладёт подаrки под каждую ёлку?
- Да, Абrамчик маминотыщастье, под каждую.
- Мама, а почему мы ставим только одну таки ёлку?

Ответы
Лена

🤣🤣😅

Евгений Бриг-Снежин

Агентство «RG.RU» дополняет, что американские корпорации через посредников владеют почти половиной сельхозземель Украины. Оборот одной Cargill (134 миллиарда долларов) сравним со всем ВВП Украины в докризисном 2019 году, а компания со штаб-квартирой в Миннесоте вполне могла бы приобрести всю Незалежную,

Лена

Да, Женя, Украина - колония западная. И они не понимают, что умирают за дядю Сэма. А американская экономика поднимается за счёт ВПК. А славянская кровь, опять, льётся, как и много лет назад. 🖼

Евгений Бриг-Снежин

ага.... жаль они не осознали до сих пор ...

Насима Костикова

🤪

Евгений Бриг-Снежин

Ким Мин Сун
___________
* Недугов, что меня терзают тяжко,
Не сосчитать, - их не один, не два.
Глаза глядят, но лучше б не глядели,
И слышат уши - лучше быть глухим,
И ноздри лучше бы не обоняли,
И разучились говорить уста.
А то, что мне порой суставы ломит,
Болит нутро, а иногда тошнит, -
Так это все неважно...