Св
Светлана_Светлана

Если бы в друг вам поедстояло заняться научной деятельностью в своей профессии, как бы называлась диссертация?

Ответы
Elchin Tehmezov

Ого. А разве можно назват диссертацию? У нас нельзя даже выбирать тему курсовой. Если конечно не заплатиш. Сестра писала диссертацию и защитила докторскую. Я не помню чтоб она сама выбирала название.

Св
Светлана_Светлана

Надо же. У нас наоборот : выбирай проблематику и пиши

Elchin Tehmezov

Я точно не скажу, ибо сам не писал. Последние что я писал сам, это курсовая на тему "Нейронные технологии" в четвертом курсе. Тогда учител предложила менят тему бесплатно, думала не справлюсь. А а итоге признала мою работу на уровне диссертации. Правда на защиту не пошел, в падлу было. Но сестра не такая сообразительная, чтоб самой выбирать и работать над делом. Если бы было такое дело, она обратилась бы ко мне щан советом.

Сергей Злобин

Я диссертации не писал, но однажды помог одному из сотрудников написать диссертацию про охлаждение со смертельным исходом.

Св
Светлана_Светлана

Суд мед эксперт?

Сергей Злобин

Да, Леониду. Я знаком с ним не первый год, а несколько лет.

Ва
Валерий

Очищение медно-никелевых руд от серы. Это только одна тема. А вторая айти системы по охране объектов народного хозяйства.

Владимир Чураков

"Особенности перехода в другую реальность при выживании в крайне не благоприятной среде обитания." - как-то так... 😏😁

Миша Zvo

Использование ручного труда в психологическом управлении автомобильного транспорта на сероводородном топливе.

Сергей Владимирович

Эвристическая модель компенсаций возмущений в системах автоматического регулирования параметов процессов.

Господин Дроссельмейер

Межъязыковая интерференция на примере синтаксических ошибок в английской речи носителей китайского языка

Ав
Автор

почему, бл..., всем надо в одну кучу одновременно при плотности населения 3 человека на квадратный километр

Alex Sher

"Беспроводная передача Электрического тока на большие расстояния"
Это гарантировало бы мне - Нобелевку

Ок
Оксана

Через грозовые облака, как аккумуляторы?

Alex Sher

Нет, от Москвы до Киева, одним взглядом 100 триллион джоулей!

Ок
Оксана

К сожалению в квантовой физике пробелов, тьма(

Alex Sher

Такая же фигня

Подрыв Устоев

Влияние гексагональных схем сооружений на уровень бытовой преступности в мегаполисе.

Андрей Будняев

Влияние греческих архитектурных ордеров на современные тенденции дизайна помещений..

Га
Галым

Основы проектирования оборудования теплоносителей с целью сокращения теплозатрат

Fenix🇱🇹

Развитие коммуникативных способностей медперсонала в случае первичной деменции.

Св
Светлана_Светлана

Серьёзный труд

Fenix🇱🇹

Да , это очень актуальная тема

Ро
Роксана

Жанровые предпочтения современных читателей в зависимости от места проживания🤣

Св
Светлана_Светлана

Хорошо )

Марат

Моя диссертация называлась "Некоторые аспекты быстропротекающих процессов".

~E
~ Eva Lansca ~

"Релейная защита на каждую розетку в квартире , на даче, в гараже ( от дебилов )"

Fr
Franck

Превращение железного лома в слиток золота, при помощи философского камня

Валерий Горячёв

Влияние современных технологий на производство театральных декораций.

Наиля Юсупова

Я свою написала, темп выгорание на рабочем месте линейного персонала

Екатерина

Пути выхода из индустриально-конвейерной организации образования.