Леонид Рюмшин

Не понимаю женщин! Все бы вам поцелуйчики, обнимашки. Как представлю, что меня целует мужик - мороз по коже! Брррр! Какая мерзость!?

Ответы
Ир

Точно...не терплю тактильных отношений...просто не терплю...дистанция всегда лучше...

Леонид Рюмшин

воот! и я про то же. а меня критикуют.

Ир

🖼

Нина Яблонская

а зачем с мужиком целоваться, с противоположным полом целуйся.

Нина Яблонская

вот! это же здорово и с нами не скучно.

Леонид Рюмшин

да. с вашими закидонами точно не заскучаешь

Нина Яблонская

вот и я так думаю, зато весело

Нина Яблонская

спасибо! приятно получать красивые цветы.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

🤣🤣🤣. Ты представь что тебя не мужик целует а женщина.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Через неделю вернёшься 🤣

Леонид Рюмшин

через неделю?! я планировал за пару, тройку дней управиться

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ну попробуй

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Спасибо

Алина Васильева

А ПОЧЕМУ ВАС ДОЛЖЕН ЦЕЛОВАТЬ МУЖИК?😲😮😲

Алина Васильева

Дача в пригороде. км 10 от дома. может и больше. но ездила на велосипеде. пока гад, мужик . тоже на велосипеде не подрезал меня, обошлось вроде только 2 раза пришлось лежать в больницы. теперь меня дети отвозят. на дачу с весны и до глубокой осения там. ларёк есть да и раз в неделю дочь привозит мне продукты🙂

Леонид Рюмшин

я тоже. с ранней весны и до чуть ли не белых мух. ругаю себя, что в свое время не построил дом рассчитанный на зимнее проживание. в город еду как на каторгу

Алина Васильева

Дроговато обходится отопление. так что не кайтесь. хотя в большом доме можно оборудовать маленький уголок и утеплить его и печь там поставит

Леонид Рюмшин

теперь уж пусть будет как оно есть.

Алина Васильева

ну да, дома тоже иногда надо быть

Насима Костикова

Вы проедставьте,что Вас целует Женщина!😛

Леонид Рюмшин

толку то что представлю. я не за себя, я за женщин переживаю

Св
Светлана

Как у вас там вкусненько! Сколько витаминов!

Св
Светлана

Спасибо! Огурчики в этом году посадите!

Леонид Рюмшин

всенепременно.

Св
Светлана

Ну вот! Будет чем закусить.

Леонид Рюмшин

за этим у нас не заржавеет

Валентина Балашова

геи целуются....

Валентина Балашова

в Тольятти далеко от Лесного переулка живёте ?

Леонид Рюмшин

лесного переулка нет, есть лесной проезд, причем не один а несколько. это другой район - центральный, а я в автозаводском. если по километражу - то где--то километров 10 - 15

Валентина Балашова

а ну да, забыла....проезд 3 д.21...жили Кейдия Ефросинья и Амброз...далековато, узнать бы, кто там теперь живёт...

Леонид Рюмшин

помог бы но увы. проблемы с передвижением у меня

Валентина Балашова

понятно....

Вера Чепуштанова

так не целуйся

Леонид Рюмшин

так я и не целуюсь, я женщин не понимаю.

Вера Чепуштанова

будеш женщиной поймеш

Леонид Рюмшин

свят, свят, свят! типун вам на язык! чур меня!

Vladimir Rakivnenko

Какая дурь.

Леонид Рюмшин

и не говори

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Yl
Ylinka

😈

Yl
Ylinka

Спасибо

Лю
Людмила

😄

Лю
Людмила

Спасибо

Галина Седова

😁

Галина Седова

Это -галстук-бабочка или конфетка?😅

Леонид Рюмшин

конфетка. карамелька. вкуснаяяяя!