Маргарита А. Лапина

Что вы думаете о книгах афоризмов Лапиной Маргариты? Спасибо! #1095fraz

Ответы
Александр Новоявленский

Сюжет в книге развивается стремительно, в каждой главе остаются не отвеченные вопросы, их становится все больше, и уже просто непреодолимой силой тебя влечет все дальше и дальше, ты уже забываешь, где находишься, ты уже там, на Даскерии, сочувствуешь и сопереживаешь героям и ждешь, как же будут развиваться события.

Маргарита А. Лапина

Как интересно )) Планета называется Смартий! Спасибо!
А какой именно афоризм помог Вам в трудную минуту? ))

Aleksandr Tarnovsky

То зе самое, шо и ви думаете о собраниях крилатих фраз Льюиса Кэрролла, Фаины Раневской, Кадика Райкина и пёсика Фафика!

Аликпер Агакишиев

ничего хорошего...

Ilyaz Turduev

🤔

Маргарита А. Лапина

Отличные афоризмы - хеш #1095fraz