Гудвин

Можно ли назвать скульптуру "Писающий мальчик", " Вездессущим"?🤔🤣

Ответы
Григорий Карпенко

Нужно его сначала установить в центре Брюсселя, написать девиз: ССАНКЦИИ БРЮССЕЛЯ. Тогда конечно потянет на вездессущего!

Гудвин

)))

Wlad Korn

Он не везде, он в Брюсселе. Хотя есть несколько повторов в разных городах.

Гудвин

Фото...

Wlad Korn

Легко, в любом поисковике наберите.

Юж
Южанка

В Праге есть. Недавно в Адыгее видела.

Wlad Korn

Свои «писающие мальчики» есть в Генте, Хасселте и Герардсбергене. Стараясь удержать славу «чудо-фонтанчика», брюссельцы разместили в городе ещё и «Писающую девочку», а также «Писающую собачку». Точная копия «писающего мальчика» находится в городе Кольмар в Эльзасе. Она была подарена мэром Брюсселя в 1922 году. Подражая примеру Брюсселя, владельцы частной гостиницы в городе Александрове установили на территории своего «писающего мальчика».

Юж
Южанка

Верю... Я только о тех, которые видела сама.

Nekto Imiarekoff

Если только её копии по всему свету понаставить.

Wlad Korn

Свои «писающие мальчики» есть в Генте, Хасселте и Герардсбергене. Стараясь удержать славу «чудо-фонтанчика», брюссельцы разместили в городе ещё и «Писающую девочку», а также «Писающую собачку». Точная копия «писающего мальчика» находится в городе Кольмар в Эльзасе. Она была подарена мэром Брюсселя в 1922 году. Подражая примеру Брюсселя, владельцы частной гостиницы в городе Александрове установили на территории своего «писающего мальчика».

Nekto Imiarekoff

Ну да, расходится понемногу по белу свету. Но до "вездессущего" ещё далеко )))

Гудвин

)))

Law Abiding Сitizen

правильнее наверное Всегдассущим

Гудвин

Ну да.)

Сирень Крокодиловна

Нет, потому что ссыт в одно место ))

Гудвин

🙂

Виктор Хмелев

нет. он ссущий в конкретном месте.

Гудвин

)

Бы
Бывает!

Нет. Он писает в конкретном месте!

Дядя Миша

🖼

Елена Z

Нет,ссыт только в одном месте))

Гудвин

)

Ва
Василий

......................................................

Сл
Слава

также как и писающую девочку!

Ла
Лариса

Нет. Он в одном месте писает

Гудвин

)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Он писает в одно место.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вездеписающим красивше😅

Гудвин

)

Ли
Лида

Можно,наблюдая в жизни!

Гудвин

)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Нет. Он в одном месте...

Соболев Валерий

можно, называйте.

Бабайкин Юрий

Только в фонтане

Лева Правая

Просто « сыкун»

Сергей К

С чего вдруг?