Чарлз Робертович

Почему колхозники,рабочие и крестьяне так ненавидят классическую музыку и джаз?

Ответы
Альберт Васюков

Ложь!! Я - вырос в деревне и всегда любил классическую музыку. Джаз полюбил позже, потому что кроме оркестра Л.О Утёсова ничего не слышал. Сам я рабоче - крестьянского происхождения Моя сестра тоже любила и любит классическую музыку. Вы меня обидели и оскорбили!

Ильшат Валиуллин

Лунную сонату Бетховена понимают и по достоинству оценивают все категории граждан, а какофонию Стравинского может понять и полюбить только пациент психо-неврологического диспансера, независимо к какому сословию он принадлежит!

Борис Кирпиченко

Классическую музыку надо учить любить. А джаз это беспардонный барабанный бой, нарушающий нормальный нервный процесс. Вообще человек понимает и принимает то, чему его научили.

Андрей Мацнев

"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь!"😉 И от себя, только что родилось, - " Слушаешь Баха, Бетховена, как человек ты - хуё.., гхм, хреновина!"))

Чарлз Робертович

ну ты и и дебил,,, редкий дебил

Андрей Мацнев

Это мне говорит человек с обезьяной на аве, решивший, что людям определённой социальной группы недоступно понимание классики?

Александр П.

Чтобы почувствовать эти музыкальные направления нужно иметь свободное время, чтобы в тишине наслаждаться музыкой.У колхозников и рабочих его мало.

Чарлз Робертович

дело тут не в этом

Александр П.

Тогда считают ценителей этой музыки-лентяями и ненавидят.

Чарлз Робертович

колхозное быдло обязано обслуживать аристократов...

Александр П.

Возможно так.

Чарлз Робертович

если ты это понимаешь,значит ты умный человек

Александр П.

Спасибо за оценку.

Никифоров Валерий

Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст,
А баба Люба понимает меня,
Потому что любит рок-н-рол, как и я.

>“
>“<

Не правда. Это во первых. Во вторых, почему интеллегентам столичных так режет слух звук балалайки?

Чарлз Робертович

потому что это примитивная музыка для гоминида

>“
>“<

Да, что вы? ...а Паганини играл на двух струнах, и не считал это примитивным

Он

Я классику люблю.(не всю подряд,но все же).С джазом сложнее.Но отдельные вещи все же нравятся.

Ма
Майя

Рабочему народу надо проще и понятней , что бы " отдохнуть" быстро и громко )))

Чарлз Робертович

ну правильно..на то они и быдло

Розалия Файзуллина

Тот кто любит классику,в их жилах течет голубая кровь.💙 💙 💙

Elena Zaharova

они любят простые народные песни- типа несёт Галя воду, а за ней Иванко.

Чарлз Робертович

на то они и колхозники чтобы любить такой примитив

Зайнагуль Тулегенова

От классической спать охота много картошки не насобираешь😎

Купюрыч

Джаз не люблю, классику - приемлю, но далеко не всю. Я колхозница?

Чарлз Робертович

ну если классику приемлешь, то аристократка.

Купюрыч

Ну, спасибо)))

Купюрыч

😊

Телефонист Вася.а

Ты соцопрос проводил?вот так огульно,всех под одну гребёнку.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А в какое время Вы были Министром Культуры России?"

Ольга Субоч

Не все. Я думаю это просто издержки воспитания.

Ирина

Не понимают.я тоже джаз не люблю.не колхозница

Чарлз Робертович

это тебе так кажется что не колхозница

Ирина

Это вам многое кажется

Ru
Rusl

Мы любим индастриал, фольк и народную музыку.

Ес
Есинда

Почему ненавидят? Просто не все её понимают

Владимир

Глупости. кто к чему привык,тот это и любит.