Чарлз Робертович

Почему колхозники,рабочие и крестьяне так ненавидят классическую музыку и джаз?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

не понимают

Чарлз Робертович

в стране благородных ..в Штатах

Ел
Елена

благородных??Американцы благородные? Ну они то себя таковыми считают.Вот только история грворит о другом.

Чарлз Робертович

вы поменьше верьте в новоделы лжеистории которых сейчас развелось уйма

Ел
Елена

а почему вы считаете .что все.что.вас касается-это ложь

Чарлз Робертович

например ложь о конкистадорах

Ти
Тина

Непонимают

Чарлз Робертович

я когда то по молодости считал что деревенские люди хорошие люди.... но потом я столкнулся с ними вплотную и некоторое время жил бок о бок и наблюдал за ними...оказалось что по сути это очень подлый и грубый люд... страшные сплетники и завистники.. и очень тупые

Оля Ирбис

Не все)

Чарлз Робертович

ну разве что исключения, например у колхозника в 3-ем колене предки были например из дворян... такое тоже бывает

Оля Ирбис

Не важно сословие, важно понимание) если человек понимает музыку, он может быть из любого сословия

Чарлз Робертович

дело тут не в сословии, а в благородности души, то есть генетические качества благородного человека.

Оля Ирбис

Я вот рэп не люблю, что о благородном и скажете?)

Чарлз Робертович

Помните молдованско-украинскую еврейку Софочку Ротару, она была первая рЭперша в СССР..... Я,Ты, Он ,Она, вместе дружная семья,....помните эту песню.?

Оля Ирбис

Конечно))) но это лишь введение в песню)) а когда монотонно читается весь текст раздражает))

Чарлз Робертович

ну да, это так просто условно.... а вообще это просто ритмическая безмозглая гимнастика