Шрэк

Хорош прикалываться над Кличко, у него ж брат боксер.

Ответы
Ирина Хавронина

Ему надо на ринге с нашим боксером встретится... Молчаливым станет, а то такое несет...Соперники Николая Валуева после поединка обычно молчат. Потому что неприлично говорить с набитым ртом.

Шрэк

😄

Виталий Антонов

У боксера спрашивают зачем ему голова, видимо чтоб продумывать тактику ведения боя, уклоняться от ударов противника, ну и так далее. - " Ага, а я в неё ещё и ем!"

Tatjana Kobelt

не повезло. Вот был бы брат академик, глядишь всё было бы по-другому...

Шрэк

😄

Евгений Ёркин

А пули пофигу на боевые искусства!

Шрэк

😄

Игорь Игорь

умен!!!! одни слюни

Yuriy Rukhlia

он и сам боксёр!!!

Вера Ворошилова

он и сам боксер

Alla Bogolepova

Нн шутка Бред

Janna Lil

))

Жан Саkvtyjdf

🙂

Марина

🙂