Любовь Мацарская

На Новогоднем балу, во дворце у президента Белоруссии!!! Как все красиво, утонченно, аристократично! Сказочная атмосфера, как в 19 веке! Возвращение настоящих традиций и ценностей , красоты, великолепия, культуры славянского народа!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Да ,Любушка ! Днём раньше смотрела ,слушала А Г Лукашенко ,любовалась на это дивное чудо под любимый вальс Свиридова "Метель " Даже расчувствовалась ! Спасибо за удовольствие ещё и ещё раз насладиться и полонезом , музыкой и исполнителями вальса ! СПАСИБО Вам и всем участникам Новогоднего бала во Дворце Независимости -Браво ,Брависсимо !)

Вера Сергеевна-V

Принимается ! Но ... помни и то ,что на Бога надейся ,а сам -не плошай !То есть -помогай Богу беречь себя )

Ок
Оксана

конечно удобно было бы только на Боженьку, но пока исцелений нет и значит лечимся традиционно))

Вера Сергеевна-V

Надейся и исцеляйся Удачи ,Ксюша !) Если долго будшь сидеть в ленте -это сну помеха ((( Спокойной ночи ! Пока !

Ок
Оксана

спасибо большое спокойной ночи. пока-пока

Сергей Анахин

Да. Чудесно. Одни миллиардеры и миллионеры. Из простых: крестьян, рабочих, интеллигенции то был хоть один или одна? Это вряд ли.

Ок
Оксана

спасибо большое и пусть всем людям будет хорошо!

Ок
Оксана

будем

Ок
Оксана

🤗

Ок
Оксана

🫶👍

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за ВИДЕО! Любовь! Вас поздравляю с ДР! Здоровья и счастья!) 🖼- Светлана мне сообщила , что у вас 15 января Д Р!))

Любовь Мацарская

Спасибо большое за поздравление,очень приятно ваше внимание!!!👏☀️💞🤗😊

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ вам!)🖼

Любовь Мацарская

👏🤝🥂🍾Спасибо Евгений,очень мило!😊

Евгений Бриг-Снежин

Счастья! .. А это - Здоровье!🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо,что вы и о здоровье души заботитесь!!! Очень красивый храм!👍🤝🤗

Евгений Бриг-Снежин

да рад отзыву ..- .. приятель выслал снимок ..

Любовь Мацарская

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь))

Ну да культура с его земли уничтожает другого славянского народа .. ракеты каждый день по Украины долбит..

Влюбленный В Жизнь))

Как только ближе к правде тут же не хороший человек это есть вся сущность путинизма что не признать ни чего кроме свои дурные идею

Ludmila S

Любовь Мацарская

Спасибо большое Людмила и вам веселого праздника и исполнения всех желаний,здоровья и счастья,добра и удачи!!!🤝☀️🥂🍾🎄🎅🍊🤗

Ludmila S

🙏☃️🎄🍷🍷🍇💃💃💃

Тина Тим

Спасибо.С удовольствием окунулась в Мир добра и порядка, а также в мир танца,обожаю вальс.🤝

Любовь Мацарская

Вам спасибо за хороший комментарий!👏🤝☺️🌹

Тина Тим

🤝😊🎄🥂

Любовь Мацарская

Спасибо!🥂🍾🤗

Остап Бендера

это не президент а диктатор, захвативший власть. Принимал участие в терроризме.

Катерина Горностаева

Красота) и никакие черти не скачут, трансы и остальное говно.

То
Тотсамый

и все вошли в ту дверь какую надо

Катерина Горностаева

Это Беларусь без бчб-мразенят, детка)))

Геннадий Зернов

А в РФ голожопые и скудоумные спекулянты с жиру бесятся.

Геннадий Зернов

Раньше люди у власти хоть с кем-то советовались а сейчас каждый думает об улучшении своего личного благосостояния любым доступным способом.

Любовь Мацарская

Раньше была государственная цензура и за непроверенные факты,освещенные в прессе судили по закону.А за хамство и нецензурщину сразу увольняли...

Геннадий Зернов

А сейчас все решают деньги.

Любовь Мацарская

Теперь бизнес везде...

Геннадий Зернов

И это плохо для всех закончится.

Al
Ali

пусть и ваш устроит и народ на позитив настроит

Любовь Золотарева

А рядом наших надо поставить с голой задницей.

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо за прелестные цветы Любаша!!!🤗

Камил Камилов

это вы так издеваетесь, понятно ☝️😁☝️

Любовь Мацарская

Что за чушь,кто вам дал право за меня делать выводы👎

El Fuego

холопы всегда мечтают стать господами ...

Ivan Ivanovich

В лучших традициях Санкт-Петербурга)

Любовь Мацарская

Это действительно так...

Ев
Ева

диктатор же ж.. может себе позволить

Ко
Котэда

да. Есть где брать пример

Ludmila S

Всё для вас, умница, красавица!🍷🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо огромное!!!🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Сергеевна-V

🍓🤝👏🥂+🥂+🥂 Людмила ! За красоту души и щедрость лучших поздравлений Любушка ,позволишь пригубить нам по дружески за тебя и с тобой 😁 по бокалу шампанского ?!

Любовь Мацарская

Буду только рада.Спасибо вам большое! 🥂+🥂+🥂😇

Св
Светлана_Светлана

Славяне хороводы водили

Любовь Мацарская

В далекие века,но пришла цивилизация...))

Александр Вяткин

Да,средь шумного бала...

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯👍😀🤯👍

Qqqq Qqqqq

это Вам не Запад

Nikola Mahkov

-прекрасно!--😀

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!