Леди Мила

Я в восхищении!!! Путин поручил с западными странами брать отплату за газ а рублях. Раз они заморозили наши валютные запасы, пусть покупают наши рубли и расплачиваются рублями... Гениально?!

Ответы
Малик Хайбулин

Украли 300млд. но это мизерная плата за развал гегемонии доллара. США выстрелил себе в ногу. Европа уже давно перешла на евро. Теперь остальной мир потеряет доверие к доллару и перейдет на другие боле надежные валюты.. С Россией - на рубли

Малик Хайбулин

я купил квартиру...

Леди Мила

👍это хорошее дело.. Но у меня уже есть квартира, а евро пригодятся.. сейчас их не купить

Малик Хайбулин

Сам я живу в горах... в город не собираюсь. Квартира будет внукам

Леди Мила

а у меня квартира в Черногории, мне евро нужны

Малик Хайбулин

Тоже неплохо... да евро будут нужны. Не переживай... если Европа останется целой. то евро подешевеет - купишь, а если ее шандарахнут. то евро тебе не пригодится

Алексей

Ага , 20 лет ничего полезного не делал , а сейчас вдруг стал правильным , не верится что чего-то хорошего он для народа сделает

Леди Мила

ну, я лучше промолчу.. а то забанят

Алексей

То то и оно

Европа Плюс

Много заводов их осталось на территории России . Все национализировать . Магазины , макдональдсы и прочее , все забрать .

Леди Мила

Конечно, так и сделают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только с следующего года или сделки -- контракт в валюте до 23 г ))) переглядеть условия нужно выплачивать чейто там --))

Леди Мила

посмотрим, 4 дня дали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нам нищибродам гражданам даже частично не перепадет ))

Леди Мила

нам - скорее бы все это закончилось

Прохор Громов

Так покупать рубли будут за доллары олигархов, и Путин им возмести убытки. Уже будут хранить в России.

Леди Мила

посмотрим.

С Э М

Мы у них будем критический импорт за рубли брать, а они их нам потом их возвращать постоплатой за газ

С Э М

Это версия правительства

Владмир

Гениально, но с опозданием на 30лет . Что мешало продать раньше свою продукцию за рубли?

Владимир Чураков

Соображаешь...🤝😁🌹
После этой новости зелень опускалась ниже соточки...😏👍

Владимир Чураков

Обнадёживает, это слабо сказано. Это шах и мат.

Леди Мила

подожди.. бутет еще много проблем

Владимир Чураков

Проблем больше нет и не будет. Будут рутинные вопросы, которые надо будет решать.

Михаил Гехт

симметричный ответ. Вы не хотите нам давать валюту - ваше дело. Ищите оубли)))

Леди Мила

да

Ольга

ага! И госдолг наш пусть с замороженных счетов сами снимают.

Old Bastard

В восхищении она...а что мешало раньше??? Вывод кого куда ???

Борис Кадников

байдену не нравится .трампу легче будет списать долги

Леди Мила

Уж лучше бы был Трамп.

Андрей

вот они и купят наши рубли на наши валютные запасы!🤣

Serg

И за всё остальное тоже в рубликах! Удобрения тоже!

Serg

🤗☕🍰

Гарри Трубников

Да, но они купят рубли на наши замороженные авуары.

Леди Мила

посмотрим.. не так все просто.

Гарри Трубников

Ещё и пометят как- то эти доллары, чтобы потом их обнулить.

Владимир Вельский

Это только пробный камень, ждите продолжения😁

Леди Мила

посмотрим

Ал
Александр

ай малаца! креатив у президента - будь здоров!

Леди Мила

да. я в восторге

Злобный Эльф

Генирально. Ток не будут оне это делать

Леди Мила

а куда денутся? Газ нужен, и будут покупать

Злобный Эльф

Его и так продают и покупают) а нам хрен. Боррель орал что бы санкции не коснулись, энергоносителей

Леди Мила

евро сразу на 4 руб снизилось

Злобный Эльф

Много, да

Леди Мила

вот!

Злобный Эльф

Посмотртм

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Всё придумано до него !

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍