Галина

Что или кто может вызвать у вас восхищение?

Ответы
Вэндель Странник

Величие ума какого не будь индивида не играет никакой роли в моей повседневной пьесе.. Я могу лишь преклонить свою голову как на плахе...перед Добрым Сердцем..(не помню хто сказанул..)🥴

Галина

красиво))

Юлия Тарасова (Раковская)

Восхищаюсь теми кто может преодолеть казалось бы непреодолимое . Восхищаюсь людьми кто умеет любить много много лет...Восхищаюсь ПОСТУПКАМИ МУЖЧИН (не на войне)

Валерий Рудаков

ученик-понимающий что ему преподают-здраво развивающий данную тему и мысль-задающий Вопросы которые ОН ещё не осознал и не понял-Главное Желание к ЭТОМУ

Галина

👍

Валерий Рудаков

а в ИТОГЕ Огромная радость учителя от того-что ученик познал что Знал сам учитель и более того Развился Больше и познал что Знает учитель-часто на первом Этапе-гениальным детям-первый учитель ГОВОРИТ-Я отдал тебе ВСЁ что я Знал-более Дать тебе не могу-так как сам не ЗНАЮ и рекомендует или направляет ученика к тому кто более продвинутый и может далее обучать-ВОТ этого никогда не надо Стесняться-что Ученик превзошёл учителя

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Галина

🤞😅

Вл
Владимир

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...🎼🎸🕺💃

Евгений Бриг-Снежин

Кто не рискует - то и не живёт счастливо!
А настоящий музыкант, поэт иль художник
и должны рисковать во творческой
жизни - быть слегка голодным.
«На жирное брюхо — музыка
слушается туго!?)…
И дитя с детства
- чует это и тянется к взрослому-
доброму и любящему! потому что
любит фарс и сказки! —
игры с огнём озарений?!
Отсюда и таланты и гении?!
© Евгений Бригиневич

Галина

ну очень многие люди и не хотят рисковать и живут как в болоте, тихо и спокойно

Влади Мир

Абсолютная результативность с нарастаюшим итогом при условиях равновесия знаний и способностей.

Галина

🤞

Ви
Виталий

Что действительно это достойно. И это зависит от наблюдателю. Куда не плюно опять альберт)

Галина

👍

Камил Камилов

Люди читающие по 50 стихотворений наизусть - вот как я сам ☝️🙏 (на русском и на узбекском)

Галина

👍😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек не курящий, не употребляющий алкогольные напитки и не сквернословящий.

Галина

😀😀😀

Лариса Вараксина

Красивое здание, любимые Артисты и 💗💗💗💗💗💗💗💗💗мой сын💗💗💗💗💗

Галина

Браво

Ал
Александр

Вы.Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Галина

Я и так общаюсь))

Ал
Александр

А в личные сообщения можно вам написать

Галина

Все, что вы напишете, я уже знаю

Ма
Марина

Красота, например, выполненная кем то, что глаз не оторвать...

Галина

👍🌹

Та
Тася

Многое, в данном случае Ваше фото с лапулей на руках🙂👍🤝

Галина

спасибо))

Алекс Венцель

Любой целеустремлённый и талантливый в чём-то человек...

Галина

👍

Ar
Arkadij

Да усё! Природа, архитектура, живопись, музыка, человек...

Галина

Классно

Елена Стратийчук

Конечно! Бесконечно восхищаюсь нашим Президентом ВВ

Господин Дроссельмейер

Что и кто угодно в соответствующих обстоятельствах

Галина

🤞😀

El Fuego

благородство почти забытое понятие в наше подлое время

Галина

Согласна

Евгений Антонюк

умение видеть скрытый смысл происходящих событий 🙂

Галина

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красивый голос, пение. Изобразительное искусство.

Галина

👍

М(
Милочка (*)

Хорошо развитый мозг. К примеру Алфёров Жорес.

Роман Смирнов

не знал , что бывший глава Ирана такой человек