Ал
Алиша

Вот приезжает ваш муж. Вы полдня готовили к встрече разные вкусности. Оббегали все магазины, чтоб найти. Т.к. не в каждом есть именно то, что ему нравится. Обустраивали получше его место для отдыха. Вся замученная встречаете его полным столом. А он говорит у тебя такой вид и взгляд будто ты меня не ждала и не рада видеть. Может лучше ничего ему не делать. А посвятить день себе и довольной и радостной встречать????

Ответы
Дорошев Андрей

Жена красится наряжается только при выходе из дому и все вокруг видят какая она красивая, милая, привлекательная. А муж прийдя домой видит замученную бабу с растрёпанной причёской в мятом халате.Так для кого она всё таки старается???

Khizri Abakarov

Слушай. Ты странная. Картошку свари маслом помаж. Рыбу кусок. Огурец соленный. 50 гр. себе тоже винца и поговори о дураках. Вот тебе и шастье. Бегаешь по городу ищеш что то как будто из деревни города не видела

Сергей Кострицын

Согласен. Меня жена после командировки встречает так, а сама замученная и раздражительная и не дай бог если я чтото не так скажу. Так по мне лучше пусть не фига не делает.лишь бы меня не трогала и мой мозг.

Ал
Алиша

И вопросов не будет? Почему ничего нет?

Сергей Кострицын

да без вопросов. А то то не не так посмотрел,то не так сказал.то ещё фигня какая нибудь. Потом чувствуеш себя же ещё и виноватым. Будто не ты смену отпахал или в командировку сьездил а она,а сам при этом из дома не выходил и не фига не делал.

Ал
Алиша

)))

Ал
Алиша

Попробую на следующей неделе

Сергей Кострицын

Лучше всего встречать с улыбкой и в коротком халатике ))))

Muza

Надо всё приготовить с вечера, кроме салата из свежих овощей, убраться, а пол-дня посвятить себе. Отдохнуть, нарядиться и встречать с улыбкой. Может для него эти все приготовления не важны.

Ал
Алиша

попробую выяснить, скоро опять 🙂 спасибо

Любовь..любовь!

Правильно, надо отправиться по бутикам, обновить гардеробчик, затем в салон красоты. А муж вернется голодный, пригласит в ресторан!

Александр Богатых

для мужчин многих главное эмоции, а не еда на столе, а по поводу довольностей на лице может возникнуть много лишних вопросов....

Ксения

я продукты покупаю заранее,уборку тоже,за день до приезда -маникюр,педикюр и встречаю счастливая и не уставшая.

Шкавир Эзот

да... и попросить его помочь вместе приготовить праздничный стол, чтобы радость была на двоих

Шкавир Эзот

вот это по-нашему!

Он

Че мешает?Попробуйте сами....

Шкавир Эзот

а кто сказал, что что-то мешает? или это девушке что-то мешает?

Он

Я про девушку,вдруг ей что то мешает попробовать совместно с мужем что- нибудь сварганить?

Ал
Алиша

пробовали, именно с готовкой ничего хорошего не выходит.

Нино

Лучше салатик, огурец помидор, стейк из мяса или рыбы и макияж, волосы чистые, белье красивое

Ел
Елена

Да мера должна быть во всём. Как то неразумно пытаться всячески угодить, а про себя забыть.

Елена

Это же не гости, а муж)чего столы накрывать разносолами.достаточно простого обеда

Светлана Балмочнова

Именно так! Мужчина не выносит усталую (больную) женщину, как это не прискорбно..

Александр Савкин

да конечно лучше пельмени с магазина чем чем поперёк горла взгляд уныния

Ал
Алиша

Только он их не будет

Александр Савкин

ПУСТЬ ТОГДА ПО ДОРОГЕ СЕБЕ САМ ВСЁ ПОКУПАЕТ готовое И ЕСТ ТО ЧТО НРАВИТСЯ. я сам столько раз приезжал дамой с вахты и нарывался на скандалы . Теперь так главное чтобы было что поесть фуршет не нужен я сам себе его сделаю САЛО ПУЗЫРЁК НУ ИЛИ РЫБКА И ПИВКА а иногда просто перешагнул порог дома и я уже в РАЮ и ничего не надо.

Анатолий Суртаев

Одно могу сказать точно.. Что нужно выяснить причину такого поведения..

Антон Ходарин

Лучше самый простой домашний обед или ужин и приятная беседа обо всем

Юра Иванов

ну коль так то конечно надо так и сделать посвятить день только себе

Relfang Relfang

Дык ответ на твой вопрос - в процитированной тебе фразе мужа.:-))

Игорь Анфиногентов

Смысл из крайности в крайность впадать. Не лучше ли быть собой.

Сестрица Алёнушка

С такими неблагодарными людьми лучше дела не иметь. Изведёт.

Юра Старцун

это всё от нехватки витаминов и йода в организме...