Натка М_Мак

когда ударили по левой
подставьте правую щеку
и вырывайте из гранаты
чеку
©️ Дмитрий Купревич

Ответы
Станислав Силевич

Когда ударили по левой необходимо уйти под руку вправо, одновременно прямым по печени правой. затем ногой в пах, руки в замок и по основанию шеи. А дальше топчи до достижения полного морального удовлетворения. А с гранатой опасно. Можно себе любимому навредить. Как-то так. Но есть конечно варианты.

Натка М_Мак

я так не смогу)) я лучше убегу и позову тебя)))

Сергей Ивашкевич

Заряд тебе на будущую неделю, когда будет плохо или кто то давить интелектом скажи этому чел: Все свои ПРЕТЕНЗИИ в мой адрес, запишите на листочек..!!! Сделайте самолётик... И летите на ХЕР..!!! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам...!!!

Натка М_Мак

Спасибо за совет, Сереж))

Сергей Ивашкевич

Люблю людей в прекрасном настроении

Люблю людей в прекрасном настроении,

Когда в глазах смеется доброта,

А в сердце - то незримое свечение,

То синевы простор и высота.

И, может, чтобы сложностей не знать,

Не плохо б нам принять одно решение:

Не отравлять друг другу настроение,

А повышать и только ПОВЫШАТЬ!..

Сергей

можно более гуманно поступить))) ударили по левой щеке, подставьте правую руку предплечьем вперёд, кулаком левой руки ударьте в солнечное сплетение, затем локтем правой руки в челюсть. Далее по ситуации....)))))

Натка М_Мак

гуманист)))

Сергей

ну, не сразу ж убивать))))

Балбес

Не знаю, кто придумал это, но, по-моему, глупо... Ударили по одной щеке - подставьте другую... Может ещё и грудь подставить, чтоб перо сунули под ребро???? А кто же будет защищать таких наиавных,

Агния Сварогски

Точно! Но главное в это время убежать на безопасное расстояние. Камикадзе быть ни к чему да и нет ничего такого, ради чего отдавать свою жизнь

Юрий Свинцов

РАЗУМЕЕТСЯ! У ТОГО КТО БИЛ И У КОТОРОГО ГРАНАТА КРЕПКО СЦЕПЛЕНА С ЕГО РЕМНЕМ........ ПРЫГНУВ ТУ ТЖЕ ЗА ПРЕПЯТСТВИЕ ОТ ГРАНАТ

Алексей

Когда он ударит по левой щеке до до правой он не сможет дотянуться Это будет последние в жизни что он сделал

Натка М_Мак

ух ты как))

Алексей

А как ещё с наглыми тока так

Алексей

😉

Авериан Крюков

Когда ударили по левой, я сразу правой врежу в глаз, и все проблемы без гранаты вдруг исчезают сей же час.

Авериан Крюков

Так автор же зацепил, значит тема актуальна?!

Натка М_Мак

Не докапывайся до меня

Авериан Крюков

Ты сегодня нев духе?

Натка М_Мак

Ага

Авериан Крюков

Съешь мандаринку. 🙂

Borisow Sergey

Урок ГТО для граждан
Пришли опять спустя года
Производя боски на дальность
Возможно будеш без кольца.

Валентина Узунова

Вот с таким законом напротивлиния зла насилием я согласна, а не с трактовкой Льва Николаевича Толстого

Натка М_Мак

ну да, не все же по море получать)))

Виктор Николаев

Глупое высказывание. Граната в ближнем бою опасна для тебя. Вырвал чеку и бросил гранату под ноги?

Натка М_Мак

Эта шутка не требует чёткого знания предмета, потому что это просто шутка, а не пособие по метанию гранаты. Привет вашему чувству юмора))

Виктор Николаев

Элементарные знания и логика необходимы везде. С чувством юмора у меня полный нормалёк. Эпиграммы, афоризмы, частушки, анекдоты - у меня есть всё. Правда уже лет 10 не пишу. Но если дашь мне свою эл. почту, то вышлю. Посмеёшься вдоволь и главное убедишься лишний раз, что судить о человеке по двум словам не стоит.

Кот Колбасоход

чтоб серый волк, голодные волк не цапнул за бочок, дави скорее пальчиком на спусковой крючок! )

Натка М_Мак

хыы

Relfang Relfang

Если у тебя есть граната - зачем ждать удара?:-) Привет, радость моя. Завтра уже наступило.:-)

Натка М_Мак

Попробуй

Relfang Relfang

Ты мне сегодня фотки обещала.:-)

Натка М_Мак

Ой, делов-то))) зайди в Мой мир через аватарку, да и все)))

Relfang Relfang

Зашел, заценил. Красата!:-)

Татьяна Анатольевна

Нет нет и нет. Просто надо уйти подальше от этого человека и забыть как страшный сон. ..

Забава

Чеку вырвать и потом можно. Сначала желательно поразмыслить, может гранатомёт нужен

Натка М_Мак

хыыыы

Sergei Loktionov

что б по левой и правой долбануть той гранатой, а чеку на прощанье зацепить за ноздрю

Пинфло

©️ Дмитрий Купревич-кто такой-плохие советы в укрытие надо а не щеки высовывать

Натка М_Мак

не нервируй меня))))

Пинфло

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

Натка М_Мак

революционер?))

Пинфло

Майн Кампф

Натка М_Мак

ясно

Владимир Лунченко

это же самоубийство... Лучше впередистоящей ногой по своду стопы супротивника...

Владимир Лунченко

поверь - это эффективно...))))

Натка М_Мак

я верю))

Тамара Соловей

правильно для чего подставлять правую щеку , чтобы быть мальчиком для битья?

Алексей Разумов

Подсумок с гранатами как раз на другой стороне,по правой успеет схлопотать