Леди Мила

Украинские боевики, засевшие на "Азовстали", предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства, сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия.
"Приходится поддерживать контакты с засевшими там нацистами "Азова" и представителями СБУ в интересах спасения оставшихся там гражданских. В ходе переговоров они предложили нам поменять гражданских заложников на продукты и медикаменты. Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, — теперь будут только обменивать", — сказал собеседник агентства....БЕЗ КОММЕНТАРИ В ?

Ответы
вс
валерий сонин

да вот и поговори с такими ...15 человек за тонну продуктов...а сколько же стоит хи жизнь - придурки обдолбанные..неужели нет других методов как покончить с этими нелюдями...

Леди Мила

Увы.. никаких

вс
валерий сонин

не верю - знали на что шли и с кем воевать придётся ...всё должно быть просчитано ....

Ви
Вика

Сегодня в телеге показали, утро на "Азовстале " как наши ребята фейерверк им устроили.Такой салют красивый. Световые снаряды пускали туда.

Леди Мила

но ему хорошо ответили.. только что прочитала.

Ви
Вика

А что ему ответили,?Не слышала

Леди Мила

в двух словах: Мы ценим, что вы не присоединились к санкциям, мы ценим, что вы принимаете русских ткристов.. а в остальном не лезьте не в свое дело

Ви
Вика

Браво👏👏👏👏👏👍

Сергей Малинин

А в европейских новостях говорят, что укры на Азовстали защищают мирных жителей от обстрелов России. И кому верить???

Леди Мила

Конечно, он уже свои 850 млн отложил на старость, Англия дала ему гражданство.. Сейчас разделят Украину на Западную и Восточную, и поедет себе жить в Европе

Сергей Малинин

Жену же с детьми сплавил

Леди Мила

не знаю, говорить не буду

Сергей Малинин

Я знаю

Леди Мила

но это логично

Робот Вертер

А как менять? Сначала деньги, потом стулья или наоборот сначала стулья, потом деньги,?

Неизвестно Неизвестно

Так в чём проблема,сало им дать "обработанное",что бы дристали дальше чем видели ))))

Igor Fedaev

Ненужно идти на их требования , а то они там долго ещё сидеть смогут , блефуют они !

Леди Мила

людей жалко, заложников.. а этих тварей, фосгеном травить.

Igor Fedaev

Так они что угодно будут просить , что теперь все их капризы выполнять , не повезло людям , ни чего тут не сделаешь, придётся им умереть !

Igor Fedaev

Завтра они скажут , дайте нам боеприпасы !

Леди Мила

совсем оборзели..

Igor Fedaev

Ни каких уступок , это с моей точки зрения !

Леди Мила

с ними - никаких..

Михаил Гехт

судя по весу, заложники там не жиреют: менее 67 кг в среднем. Видимо, женщины и дети

Леди Мила

так ты думаешь, по весу меняют?

Михаил Гехт

так пропорция вполне правдоподобная, посчитай сама. Откуда то взялось 15=1000кг

Леди Мила

Я как то не посчитала.. Вот сцуки.. людей живых на вес обменивать.. Блядь, уроды

Игорь Золотухин

Да я знаю,сам не читал в интернете,но мне здесь сообщили это с пол часа назад

Леди Мила

чужой жизнью торгуют

Игорь Золотухин

Да уж(

Миронов Николай

Национализм в действии! Смотрите господа демократы, кому вы помогаете!

Га
Галым

А в магазинах много просрочки продуктов, пусть обожрутся

Владимир Ольшанский

Жалко,конечно,заложников,но ублюдков надо перемочить...

Леди Мила

Слава Богу.. всех вывели.. Только, когда ООН вмешалось

Владимир Ольшанский

Это ГОВОРЯТ,что всех...

Вечность

Это как своим народом торгуют ради своей жопы

Леди Мила

да уж.. слов нет

Фирудин Пашаев

Волчье логово должен как то кормиться

Бо
Борис

Террористы, они и есть террористы.

Ал
Александр

куда смотрит папа римский?

Леди Мила

😀в небо

Serg

Куда им столько жратвы?

Serg

Ну, а с другой стороны, пусть меньше народу дольше кислороду

Леди Мила

Не подохнут.. но жить будет сложно, не привыкли они

Serg

Зерно у Украины и России покупает весь мир, у США нет свободнвх земель для выращивания пшеницы. загадили сланцевики

Леди Мила

У США всегда свой интерес.

Serg

Кто б сомневался

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Леди Мила

на крови?

Александр Вяткин

А бизнес в большинстве в той или иной степени на крови.

Al
Ali

ну что сказать… звери

Леди Мила

именно

Сергей

знаем,любим и едим

Света Дмитренко

ну что сказать......