Леди Мила

Украинские боевики, засевшие на "Азовстали", предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства, сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия.
"Приходится поддерживать контакты с засевшими там нацистами "Азова" и представителями СБУ в интересах спасения оставшихся там гражданских. В ходе переговоров они предложили нам поменять гражданских заложников на продукты и медикаменты. Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, — теперь будут только обменивать", — сказал собеседник агентства....БЕЗ КОММЕНТАРИ В ?

Ответы
вс
валерий сонин

да вот и поговори с такими ...15 человек за тонну продуктов...а сколько же стоит хи жизнь - придурки обдолбанные..неужели нет других методов как покончить с этими нелюдями...

вс
валерий сонин

не верю - знали на что шли и с кем воевать придётся ...всё должно быть просчитано ....

Ви
Вика

Сегодня в телеге показали, утро на "Азовстале " как наши ребята фейерверк им устроили.Такой салют красивый. Световые снаряды пускали туда.

Леди Мила

увы.. у меня нет телеграмма. Никто больше не сдался?

Леди Мила

🤷‍♀️Меня бесит, что предлагают этих нациков ЭВАКУИРОВАТЬ ... бедняжек, как терпящих бедствие.. блядь..

Ви
Вика

Мне вчера понравилось,кто то сказал из кореспондентов Донбасса, что" Азовцы" будут там еще сидеть,пока их жены не нагуляются по Италии. До позорного "папы" дошли,еще до сонного Джо дойдут. Меня тоже взбесил Эрдоган,готовый прислать пароход за этими фашистами. Плюнуть хочется в морду. Что ж ты лезешь с советами,когда тебя не просят.Не по восточному это.

Леди Мила

но ему хорошо ответили.. только что прочитала.

Ви
Вика

А что ему ответили,?Не слышала

Леди Мила

в двух словах: Мы ценим, что вы не присоединились к санкциям, мы ценим, что вы принимаете русских ткристов.. а в остальном не лезьте не в свое дело

Сергей Малинин

А в европейских новостях говорят, что укры на Азовстали защищают мирных жителей от обстрелов России. И кому верить???

Леди Мила

врут, они ими прикрываются.

Сергей Малинин

Вот. А новости из России везде блокируют

Сергей Малинин

Начальник при мне звонил родственнику в Украину. И тот верещит, зачем Россия их обстреливает? Спрашиваем, с какой стороны дыры в стенах домов? Тот говорит, не знаю. Так сходи глян. Сходил. И? Тык с западной. И чо? Россия у гнала на Запад на 20 км с пушками и хреначит по вам оттуда? Затих. Видимо понял

Леди Мила

да, так и есть!! Мне тоже много такое пишут

Сергей Малинин

Они там думают, что нужны своему Зеленскому. Да ему давно уже похрен на народ

Леди Мила

Конечно, он уже свои 850 млн отложил на старость, Англия дала ему гражданство.. Сейчас разделят Украину на Западную и Восточную, и поедет себе жить в Европе

Робот Вертер

А как менять? Сначала деньги, потом стулья или наоборот сначала стулья, потом деньги,?

Неизвестно Неизвестно

Так в чём проблема,сало им дать "обработанное",что бы дристали дальше чем видели ))))

Igor Fedaev

Ненужно идти на их требования , а то они там долго ещё сидеть смогут , блефуют они !

Леди Мила

людей жалко, заложников.. а этих тварей, фосгеном травить.

Igor Fedaev

Так они что угодно будут просить , что теперь все их капризы выполнять , не повезло людям , ни чего тут не сделаешь, придётся им умереть !

Igor Fedaev

Завтра они скажут , дайте нам боеприпасы !

Igor Fedaev

Ни каких уступок , это с моей точки зрения !

Михаил Гехт

судя по весу, заложники там не жиреют: менее 67 кг в среднем. Видимо, женщины и дети

Леди Мила

так ты думаешь, по весу меняют?

Михаил Гехт

так пропорция вполне правдоподобная, посчитай сама. Откуда то взялось 15=1000кг

Леди Мила

Я как то не посчитала.. Вот сцуки.. людей живых на вес обменивать.. Блядь, уроды

Игорь Золотухин

Да я знаю,сам не читал в интернете,но мне здесь сообщили это с пол часа назад

Миронов Николай

Национализм в действии! Смотрите господа демократы, кому вы помогаете!

Га
Галым

А в магазинах много просрочки продуктов, пусть обожрутся

Владимир Ольшанский

Жалко,конечно,заложников,но ублюдков надо перемочить...

Леди Мила

Слава Богу.. всех вывели.. Только, когда ООН вмешалось

Вечность

Это как своим народом торгуют ради своей жопы

Фирудин Пашаев

Волчье логово должен как то кормиться

Бо
Борис

Террористы, они и есть террористы.

Ал
Александр

куда смотрит папа римский?

Serg

Куда им столько жратвы?

Леди Мила

назло бабушке уши отморожу.. им лишь бы нас задавить.

Serg

Ну, а с другой стороны, пусть меньше народу дольше кислороду

Леди Мила

Не подохнут.. но жить будет сложно, не привыкли они

Serg

Зерно у Украины и России покупает весь мир, у США нет свободнвх земель для выращивания пшеницы. загадили сланцевики

Леди Мила

У США всегда свой интерес.

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Александр Вяткин

А бизнес в большинстве в той или иной степени на крови.

Al
Ali

ну что сказать… звери

Сергей

знаем,любим и едим