Елена К

Меняется климат. Будет становиться жарче и жарче. Как планируете спасаться от жары? Я думаю - вырыть землянку.

Ответы
Irina Bogomolova

Живу летом в горах Киргизии.реально потеплело.шикарно.т к обычно,даже летом прохладно.есть минусы—ну очень сухо.от этого какое то изнурение.приходится у вода или у увлажнителя сидеть.т е лучше бы 25°.не больше.

Елена К

Вот именно, изнурение. У нас так.

Irina Bogomolova

Еще—почаще термальной водой лицо брызгаю и увлажняю голову тело.помогает.

Елена К

Я душ холодный принимаю.

Владимир Лебедев

Это неизвестно никому. Многие учёные прогнозируют похолодание. Так что утепляйте землянку.

Елена К

Я читала, что в землянке сохраняется постоянная температура независимо от погоды.

Владимир Лебедев

Вот, вот. И чем глубже землянка, тем стабильнее температура, но появляется проблема гидроизоляции от вешних и грунтовых вод. Поэтому землянку надо делать на вершине холма или сопки.

Елена К

Спасибо за совет. Учту! ☺️

Наталья Тюленева

Землянка пригодится, даже если будет холодно. Непонятно в какую сторону климат поменяется.

Александр Гусев

У нас это лето очень холодное. Так что Ваши слова не подходят к нашей действительности.

Маруся Иванова

сидеть буду дома или на работе. У нас в жару холод и дома, и на работе... Свитер одеваем

Вячеслав

блин не знаю насчет жары. поспорил бы. у нас помойму наоборот. где солнце, где тепло?

Hsv Шустов

Лучше плот. Потепление- это таяние ледников и подъём уровня океана.

Олег

Может установить кондиционер? В землянке будет душно.

Папин Друг

Пока вроде от жары не помираем...- скорее наоборот...

Наталья

Жарче не будет ! А вот холод будет неимоверный !!!

Елена К

Когда?

Наталья

С этого момента

Константин Карлов

Вот этим летом уж совсем от жары не помереть бы

Елена К

У нас +40 недавно было.

Константин Карлов

Где у вас?

Елена К

Это в Калифорнии.

Константин Карлов

Приезжайте к нам в Россию,"ПОГРЕЕМСЯ"

Елена К

Это как?

Николай Иванов

кондиционер... уже обзавёлся ... нормально

Балбес

О колодце не забудьте в землянке... 😉

Елена К

Хорошо. Учту.

Балбес

👍 Мумничка... ☺️

Валерий Киселёв

приезжай на Урал:вспотеешь дрожать

Андрей Будкин

и деревянный макинтош не забудь

Vi
Viktor

Я буду перемещаться к Северу...

Елена К

Да вы вроде как уже на севере живете.

Vi
Viktor

Значит буду углубляться еще дальше, у меня страна длинная от юга до севера, вот и буду двигаться на север...

Максим Исаев

Всю жизнь там не просидишь..

Елена К

Само собой. Переждем.

Станислав Бондаренко

Я думаю купить лодку.............

Людмила Мухорина

юмор хорошо но что нас ждет?

Обсуждайка

а я -превратиться в амфибию