Ан
Анвар

Иногда, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга..

Ответы
Нина Кузьмина

Вам мужикам не надоело? И я столько не выпью! И по утрам вы в ужасе. Бедолаги. Сами то в семейных трусах и с кривыми ногами волосатыми ,с отросшей щетиной прямо Аполлоны! Вам приятно будет если о вашей дочери или сестре будут так говорить? Кто говорит о женщине таким образом - не мужчина. Как будто клонированные, будто вас не женщина родила. И вместо - "извините был не прав" из вас сейчас посыпется всякий мусор. А еще многие из мужчин считают эти "перлы " о женщинах смешными.

Ан
Анвар

Это просто игра слов..не обижайтесь ..больше чувства юмора

Нина Кузьмина

А вы тоже считаете это смешным? Прямо обхохочешься.

Ан
Анвар

Реакции на самом деле совсем разные...

Ир
Ирина

ой, ой, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!!

Ан
Анвар

Мяу

Бываю Хорошей

🤔 чёт я счас вапще не догоняшка по вопросу?

Любовь

Себя никто не видит - истина ... 😉 ...

Галина Стронс

Ой,какие вы самонадеянные...

Наталья Тюленева

Да ладно, наговаривать......))

Ан
Анвар

Ок

Нина Молчанова

Йессссс!👍 👍 👍

Та
Татьяна

Это Вы, про свою любимую?

Тася

Где были ваши глаза? 😁

Тася

😉

Рашит Вальшин

Надо останавливаться!!))

Ан
Анвар

Ок

Людмила Таран

и так везде и всегда

Наталья Ро..............я

🤝 😆

Ольга Зернова

И наоборот.

Нина Кулькова

Да ладно

Ан
Анвар

Девушка вы замерзли?нет что вы??хотя было ьы неплохо согрется..да вот не знаю где..мои вехали не оставив ключей от дома...А ну тогда ко мне? Ойй это вас не затруднит?..да нет..пожалуйста

Нина Кулькова

А почему утром ужас?

Ан
Анвар

Жена пришла

Нина Кулькова

Да, проблемка

Анна

😆