Аля

Ты знаешь, может я доверчива, наивна и глупа....
Быть может многого хочу я,
В ночи, когда никто не видит слёз
От боли и обиды безмолвно в темноте кричу я....
Ты знаешь как мечтаю о тебе....
О том что за руку, по берегу или в обнимку идём по линии прибоя,
Будто в тесноте, боясь, что всё расстает будто дымка....
А знаешь, я любить тебя хочу...
До полного изнеможенья в теле....
Но ночь... Темно.... И я тебе в ночи кричу.... "Не обмани!!! Не дай любви погибнуть!!!" (сс)

Ответы
Валентина

Я могу тебя очень ждать...Долго-долго и верно-верно...Только знать бы,что все не зря...Что тебе это вправду надо..

Александр П.

Талантливо.Пишите больше.

Александр П.

Прекрасно.Уже 100стихов есть там?

Аля

Александр П.

Не гонялся за числом.Тоже могу талантливо писать их.Из школьного. Есть две красавицы сестры и обе близнецы, Самал красива-спору нет, но краше Розы в мире нет.10класс.

Аля

Я тоже не гонюсь за количеством. Пишу для себя.

Александр П.

Хорошо.Мужу часть посвещена?