*****

Вот она, современная романтика… Ужин при свете мониторов.

Ответы
Виктор Кабанов

.......В разгаре лето , утренний туман окутал лес , волшебной пеленою ! Его обрывки по долам скользят бесшумно словно дым . Вокруг всё просыпается и первый солнца луч разбудит нас с тобою . Шум улиц городских с зарёю оживает вместе с ним ! Заглядывает солнце из за гор , в красивые глаза твои , умытые росою !......😊

*****

Браво

Виктор Кабанов

ну что Вы ...да и это не всё... 😊 💐

Александр Журавлёв

Не согласен, 45 лет прожил без этого.. работа просто такая сейчас.. без компьютера никуда.. а насчет свечей, у меня работа с людьми, в основном с женщинами.. лучше пообщаться, и пригласить

Любовь Пешкова

Сплошная тоска и скукотища, такого раньше не было, поэтому и жили весело и с песнями, но сегодня, это совсем не то, что было вчера !!!!!

*****

верно

Александр Ефремов

а скоро и виртуальный секс будет норма и само собой Так что ЦИВИЛИЗАЦИЯ - а о душе будем сказки смотреть в вире

Виктор Тройников

а где-то тряхнёт так, что что-нибудь оторвёт или покалечит, волна ударит, не увернёшься... а так безопасно:0)

Ольга Лобанова

Романтика при свете мониторов - это очередное мыло, снимаемое для обывателей с экрана телевизора

Юрок Башаров

они считают это круто)мало нас осталось,кому хорошо при свете костра,спеть песни под гитару.....

Николай

И только приложив немного усилий, можно кое-что в этой обстановке изменить...

Сергей Анатольевич

Ну коль ужин продолжает быть частью романтики - ещё не всё так критически ))))

Сергей Рожков

🖼 👍 🐅 🎄 🥂 ☺️

Владимир Бахаруев

зато какая экономия на парафине и лампочках в гирляндах🤔

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍🥂👍😉

*****

С наступающим!!!!!!!!

Валерий Налибоцкий

И Вас так ЖЕ!!! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 У нас много её сейчас.

*****

вкусняшка

Валерий Налибоцкий

Это новый клип с поздравлениями.

*****

благодарю

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!!

Константин Румянцев

Это не романтика,а просто ужин,что бы не стояло при этом.

Вера Завадская

не,еще настольная лампа,когда света за окном маловато...

Димон

при свете телефонов! и скора епатся будут с ними же

Галина Алекс.

Причем на таком немыслимом расстоянии ,между ними.

Иван Бондарь

Он у себя в Америке=она в Сибири тоже у себя-ужин....

*****

Смысл?

Иван Бондарь

Нет в этом смысла.Нужно встречаться и ужинать вместе ,а не перед мониторами.Вот тогда все будет естественным.

*****

богатый опыт

Михаил Киранов

И чтение электронных книг при свете свечей 🙂

Ти
Тимуровец

А в мониторе камин дровишками потрескивает.

*****

Вау