Владимир Литяйкин N

Поможите люди добрые, заблудшему страннику, я слышал, что здесь добрые люди, подайте на пропитание духовной жизни, по капельке добра душевного, кто что может

Ответы
Валентина Ерефеева

Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.

В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.

Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

Stepan Derekh

Да.., Втор 8:3: "Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек;"

Solnyshko

Горячий кофе, губ бальзам
Волнующий и терпкий
Одна конфета - пополам
Вновь нежность фейерверком

Касанье трепетных сердец
С мурашками по коже
Душа – к душе – любви венец
Как провиденье Божье…

Владимир Литяйкин N

Спасибо, дай Бог тебе провидение, пусть он тебя хранит

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,,,,,,,

Solnyshko

а возле дома твоего живет моя душа.
замерзшая усталая живет.
и за душою этой не гроша.
но каждый вечер она честно ждет.....

Владимир Литяйкин N

Усталая моя душа и замерзала и рвалась но она ждет наверняка , что повезет и всё пройдет, я верю что Христос поймёт и нас подымет в небеса

Solnyshko

spokoinoi nochki,,,,,,,,

Ирина Литвинова

дарю тебе свою улыбку.... от улыбки станет всем светлей. и слону и даже маленькой улитке.так пускай повсюду на земле - словно лампочки включаются улыбки.

Владимир Литяйкин N

И тогда наверняка- вдруг запляшут облака

Ирина Литвинова

и кузнечик запиликает на скрипке..... я люблю слушать как играют на скрипке. люблю живую музыку.у нас по выходным дням в театральном сквере играет музыка.

Вера *******

добрый человечек держи кусочек тепла,добра от меня ! возьми немножко любви -душевного спокойствия и мира с самим собой!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Староверы?

Вера *******

нет ! просто уединились от суеты городской и так черт возьми хорошо!!!!!!!!!!наелись городской жизнью за жизнь

Владимир Литяйкин N

Есть такое подспудное желание- всё к чертям

Вера *******

да!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Нина Шапкина

А СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!!

Нина Шапкина

Наконец -то...

Владимир Литяйкин N

Высылайте

Нина Шапкина

что?

Владимир Литяйкин N

Да всё что вы не доедаете- всё в Африку

Нина Шапкина

😀 пойду сама чайку попью, а то правда уйдет все в Африку к гориллам...

Маркиза Простая Баба

💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦

Маркиза Простая Баба

А Вы пробуйте

Владимир Литяйкин N

Руки длинные, а хвост короткий- никак

Маркиза Простая Баба

Попробуйте

Владимир Литяйкин N

Хорошо, попробую тренировать толчковую ногу

Маркиза Простая Баба

А Вы потихоньку😀 а то с дуру и х... язык сломать можно😂😂😂

Галина Алекс.

Оставьте странствия свои. Домой вернитесь.вас там ждут.Желаю счастья вам.любви! Невзгоды.грусть быстрей пройдут.

Евгений Стукачев

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Владимир Литяйкин N

Да будет так!

Любовь

Открывайте дверь пошире -
К вам стучится Новый год!
Пусть же радость и удача
Вместе с мудростью придет!

Ольга Пестерева

Сдаётся мне, что Вы позитивный, добрый человек. Не стоит нам вскладчину Вашу духовную жизнь улучшать.

Ольга Пестерева

Крик души что ли?

Владимир Литяйкин N

Оно Вам надо- знаю что не надо- просто проехали

Ольга Пестерева

Проехали!

Владимир Литяйкин N

Ветерок- я люблю с ним

Галина Мищенко

С удовольствием добра от нас вам душевного чтоб духовная жизнь у вас полная была Да все добрые люди

Галина Мищенко

подала подаю да вот с 8500 пенсии не очень разгонишься внукам подарки подарила а сама сижу на бобах

Владимир Литяйкин N

проехали

Галина Мищенко

Да лучше дальше поедем

Людмила Преснякова

Удачи Вам счастья и добра!!! Не грустите все временно !! Все будет хорошо!!!🎄🎄🎄

Владимир Литяйкин N

Спасибо!!!

Татьяна Брусницина

Интересно, много "подали" на пропитание духовной жизни за эти 4 дня? Подаяние удобоваримо или нет?

Владимир Литяйкин N

А вы на других не равняйтесь, есть потребность - пжлст- подай- лишние вопросы напрягают

Татьяна Брусницина

Не обижайтесь, просто мне неясно, что подают в этом случае. Обычно просят "плотские" вещи.

Владимир Литяйкин N

Что нужно человеку, кроме плотского?

Татьяна Брусницина

Мне-вера, любовь и семья. Другим может что-то иное. Здесь нет однозначного ответа.

Владимир Литяйкин N

Да на первом месте ВЕРА, остальное производные

Татьяна Брусницина

Рада, что Вы думаете также. С наступающими праздниками Вас.

Надежда Шевлякова

Держи! Искромётный смех, зажигательную искорку в глаза, лёгкое прикосновение к щёчке...

N&
Natalya &&&&&

Будьте здоровы!Живите богато!И пусть вас окружают только добрые и заботливые люди!)))

N&
Natalya &&&&&

Ну где же ты?Любовь моя?Для кого твои глазки горят?Для кого твое сердце стучит?С кем ты делишь печаль??

Владимир Литяйкин N

САма только что сочинила- давай я ссылку найду- автор, исполнитель?

N&
Natalya &&&&&

Валерий Власов " Никто тебя не любит так как Я"

N&
Natalya &&&&&

Да да да)))эта песня!)

Роза Боярская

с наступающим новым годом!!! пусть вам повезет!!!🌲🌲🌲😀👍

Владимир Литяйкин N

Спасибо

Нинель Федорченко

Вовик! Все у тебя будет хорошо! Не забывай о добре к ближнему своему и Все воздастся!

Марта Кошка

ЖЕЛАЮ МУДРЫХ МЫСЛЕЙ,СВЕТЛОЙ ГОЛОВЫ И РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ. ЛЮБВИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Владимир Литяйкин N

Ну как раз почти под Новый Год, блин а шампанское я не успел открыть😔

Марта Кошка

НИЧЕГО!🍸🍹

Людмила Фризен

Держитесь, ДРУГ мой! Я с Вами!!!!!!!!!!!!!!! Да не оскудеет рука дающего!😆🐓💋

Владимир Литяйкин N

Я выбрался, благодаря всем Вам🌲