Владимир Литяйкин N

Поможите люди добрые, заблудшему страннику, я слышал, что здесь добрые люди, подайте на пропитание духовной жизни, по капельке добра душевного, кто что может

Ответы · страница 4
Наталья Мороз

🎄🌹🌮🍨☕

Наталья Мороз

ходок, а кто по знаку зодиака?

Владимир Литяйкин N

Ты не поверишь, самый тихий Скорпион

Наталья Мороз

тесно знакома с такой прелестью

Владимир Литяйкин N

Скажи с нами интересно- или как?

Наталья Мороз

слишком много тайн.., но юмора хватает

Света Горгола

будьте любимы и удачливы

Света Горгола

и пусть ваши мечты сбываются

Света Горгола

и ваши родные будут вам благодарны. я думаю есть за что

Света Горгола

тогда никогда не критикуйте подчиненных. только похвала поможет улучшить качество работ

Владимир Литяйкин N

Кнут и пряник никто не отменял

Владимир Литяйкин N

Спасибо мил человек😔

Elena& Bulat

Александра Романенко

☕🍰🎄💓

Владимир Литяйкин N

Закормили сладким, ну не люблю сладкое

Владимир Литяйкин N

Блин- я мясо люблю- я уже намакаронился

Александра Романенко

Претензии к себе...купите мясо...и кушайте... а мы здесь причем....??????🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗

Леди Мила

Держите!🍷🙌

Владимир Литяйкин N

Что так внезапно- еле успел- взахлеб😌

Владимир Литяйкин N

Ух ты, вроде успел😔

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Щас оторву кусочек!)))))

Владимир Литяйкин N

Алле, девушка, мне бы целиком в комплекте со всеми кусочками особенно нижними полушариями- вкусняшечка

Фигассе......, так Вам духовной или телесной????))))))

Владимир Литяйкин N

Блин, забыл с телом о душе- так не фиг соблазнять, искусительница своими прелестями, ты оторвать хотела от души или от тела?

Я хотела духовной пищей поделиться, но Ваш взгляд сместился вдруг с души на задницу)))))))

Владимир Литяйкин N

Так ты зачем фиксируешь взгляды, провоцируешь, развернись-я в глаза и ты в глаза, что за тогда пренебрежение людям задницей , а к лесу фиг знает чем

Не фиг знает, а вовсе сиськами, то есть душой.......))))))

Наталия Никитич

вот вам целый мешочек

Владимир Литяйкин N

Нет слов , благодарности- спасибо мил человек

Татьяна Иоановна

сколько вам накапать?

Татьяна Иоановна

Желаю море счастья,
И океан любви,
Но в этом океане,
Смотри не утони!

Надежда Глущенко

почитайте классиков

Владимир Литяйкин N

И правда здесь доброжелательные

Владимир Литяйкин N

Я из Спрашки, там моего друга забанили- мне здесь уютно

Людмила Максименко

А сколько подавать?

Владимир Литяйкин N

Грешно смеяться над больными- подайте чем бог послал

Людмила Максименко

Грешно смеяться над больным-это где-то слышала

Владимир Литяйкин N

Не мусоль - хочешь подать- подай

Людмила Максименко

Для таких как Вы, как говорила одна моя подруга- ОБОЙДЕШСЯ

Виктор.

🍷💐🖐️

Владимир Литяйкин N

Плескани ещё -будь добр😔

Виктор.

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👍

Владимир Литяйкин N

Ик, сспассибо- заходи ежели чо я тебе буду рад- блин как ровно разлил- респект, Виктор- я тебя никогда не забуду- ты меня может увидишь...

Елена Сыропятова

добра вам и уюта !

Ми
Мила

👍🎄🎅 с наступающим вас)))

Елена Чернышова

Люби всех, брат!

Владимир Литяйкин N

Сестричка- нашлась, эй вся округа - она, я не знал о ней 80 лет- чудо как красива

Елена Чернышова

Внуки, дети, здоровье, все ОК

Елена Чернышова

Что - то много загадок в словах. У Вас проблемы ?

Pavel Arefyev

не то просишь...

Владимир Литяйкин N

Подскажите о мудрейший- чё просить?

Pavel Arefyev

думай, думай, на халяву-сыр в мышеловке

Владимир Литяйкин N

Понял нуно сырку отведать- остатки мышам

Владимир Литяйкин N

Раньше чего, второго пришествия или позже?

Владимир Литяйкин N

Не дождёшься" Король империи мышей"😉

Владимир Литяйкин N

Ни фига сенбе в чем мать родила

Таня Ш

ОТ ДУШИ БЕРИТЕ

Владимир Литяйкин N

Точно. Вы здесь- добрые душой

Владимир Литяйкин N

Моё плаксивое послание, не факт моего состояния- факт состояния души окружающих- это супер, мы ещё не замёрзли

Владимир Литяйкин N

Я и не плакался, мне важнее реакция

Таня Ш

ЗАМЕТНО Я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ !!!!!

Владимир Литяйкин N

Думаю, мы достойные люди, как никогда- все милосердные- откликаются

Таня Ш

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ -----ЧЕГО ТО НО СТОИТ

Таня Ш

СПАСИБО ....КОГДА ПРОСЯ РУКУ ПОМОЩИ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ ..В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ма
Майя

😊💖

Ма
Майя

Это те, что пучками электронов по экрану через щёлки в другом экране стреляют? А электроны ведут себя в зависимости от того, наблюдают за ними или нет?

Владимир Литяйкин N

Не понял Иносказатель ты наш, отсюда поподробней и живо

Ма
Майя

Ой.... я по - другому не могу))). Пушка электронами стреляет . Стоит экран с прорезями. За ним -- сплошной, на котором электроны свой след оставляют. Так вот -- поток электронов ведёт себя то как поток частиц, то как волны, и след на втором экране остаётся разный. А зависит это лишь от того, ведётся за ними непосредственное наблюдение или нет. Фсе. Я умней не могу рассказать.)

Владимир Литяйкин N

Ой цветёт Калина в поле у ручья, у меня 10 лет пед. спец стажа как раз по 10 дисциплинам касающихся всего электронного в этом мире, ржунемогу и это прочто всётаки было СОлнце- это была ЭЛТ-электронно- лучевая трубка?

Ма
Майя

)))) Ок. Повеселила , и то хорошо. )) не было там трубки. Вот я ноут возьму и найду эту умную лекцию. Покажу. Только -- завтра. Мне таки надо сегодня урок добить. ))

Лина Удовикова

А что хотите?

Владимир Литяйкин N

Я не верю, что счастье продается и даже дарится

Лина Удовикова

Состояние души, зависящее от множества причин. Коньячок способствует его приближению. Хотя бы сподвижет к действию

Владимир Литяйкин N

Счастье-мгновенное состояние души- ловить и наслаждаться- этому надо учиться

Лина Удовикова

Согласна. Норбеков помогает парить

Татьяна Сторожева

и чем помочь?

Владимир Литяйкин N

Куда Солнце ты меня отсылаешь?

Владимир Литяйкин N

Ты меня не знаешь- я монстр

Татьяна Сторожева

у вы меня еще не знаете. на шабаш прилетела в Карелию да так и осталась.

Mihail Shirokov

бог подаст....

Владимир Литяйкин N

Жадина -говядина-соленый огурец- на полу валяется никто его не ест- ех Михаил

Mihail Shirokov

всем давать... давалка кончится.....