Ан
Анна

Есть и On-line любовь...
Вот так бывало - говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним, что еще так много недосказанного, и что вы должны быть рядом...
Иногда,как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека и тогда ты понимаешь, что все это самообман, разочаровываешься....Согласны?

Ответы
Владимир

Запомни ! Если человек так поступил, значит в данный момент он по другиму не мог и не надо разочаровываться если он не соответствовал твоим фантазиям...

Валентина Пакшина

Первая часть вашего повествования - знакома, приятна. Но это очень редко! А самообмана - не случалось! Жизненный опыт - не допускает ‼️

Сергей Марков

а с чем, собственно, соглашаться? с тем, что у вас завышенные ожидания, которые рушатся от первого соприкосновения с реальностью?

Ан
Анна

Вопрос не обо мне

Сергей Марков

но вопрос-то задали вы и, вроде бы, от первого лица!!!

Ан
Анна

Вообще не верю в любовь в интернете

Андрей Толстый

не надо путать реальности...
так ведь и во сне ощущения и чуйства реальны, но это всё не наша реальность.

Алла Аа

Я такое пережила, переключилась на подружаек и друзей. Юморили, как могли. И нервы подлечились.

Андрей Берзенин

Не знаю. Меня давно не удивляют любые поступки . Но мнения обычно не меняю о людях

Сергей Иванов

Бывает.Встречалось.Даже знаю две пары - поженились и живут.

Татьяна

это общением с выдуманным образом а не с живым персонажем

Ан
Анна

Естественно

Татьяна

вот

Al
Ali

кто владеет собой, тому и экран нипочём

Ан
Анна

Я согласна с вами

С. В.

И много у вас было разочарований?

Ан
Анна

Не верю а любовь в интернете

С. В.

А где теперь её найти?

Ан
Анна

Сама найдется

Ан
Анна

Спасибо)

Алекс Венцель

Это не любовь,а симпатия...

Ан
Анна

У кого как,я тоже не понимаю такую любовь))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это и есть жизнь

Ан
Анна

У всех по разному

Звезда Очей Твоих

она же разнообразна

Nikola Mahkov

-это жизнь!-Согласен!--👌

Я Ждал Тебя

фигня это всё,и иллюзия

Ан
Анна

Согласна

Я Ждал Тебя

я как то тут такое видал...писала она" ой...прям ты такой ..." потом смотрю...чёт не пишет...ну я подумал может отошла в туалет....или ушла куда то на кухню...или задремала нафиг....ан нет...пишется с кем то в куоментах ,и главное подозрительно так же как и мне)))

Ан
Анна

Обычный случай для обсуждайки😁

Я Ждал Тебя

так что милаха....не верь ни кому))

Ан
Анна

Не буду))

G.
G.....

Как и любые отношения)

Анатолий Серёга

Согласен.............

Димыч Стоянов

Легко ведемся!

Маша

Как и в жизни)

Таня, Танечка, Танюша.

Полностью.