Вячеслав Демидов

как считаете нужна ли смертная казнь? или все таки пожизненка? Мое мнение, если казнь, то позорная и публичная, если пожизненка, то с пользой( опасное производство)

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Я против смертной казни . ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ПОРАЖЕНИЕМ В ПРАВАХ,

Елена Офицерова

Казнь нужна! Публичная у позорного столба. Тогда и порядка будет больше

Татьяна Гуторова

Я не кровожадна! Но в исключительных случаях, думаю, что не помешала бы!

Вячеслав Демидов

только поменьше бы судебных ошибок

Ольга Ивкина

Казнь нужна. Но со 100 % гарантией, что на эшафот не отправят невиновного.

Надежда

Есть кому решать...не будь кровожадным. Обратка им все равно прилетит.

Любовь Бородина

Я за то, чтобы по полной отрабатывали, а не газеты в одиночке читали.

Ан
Анна

Я с вами соглашусь, особенно педофилов казнить и как можно жестче

Алексей Никифоров

А почему мы должны кормить всех этих убийц, маньяков, предателей?

Наталья

В жизни должен быть принцип: не тобою дано, не тебе и забирать!

Вячеслав Демидов

Вы имеете в виду, забирать чужую жизнь?

Вячеслав Демидов

Согласен, я за справедливость, есть альтернатива пожизненное, это тоже наказание, но просто сидеть и овсянку есть ( наши налоги) это тоже не справедливо, пусть свой грех отрабатывают

Наталья

Грех не отрабатывают, в нём раскаиваются. И после этого искупают.

Вячеслав Демидов

вот трудом пусть искупают, а раскаяние душегуба не очень искреннее (почему то так думаю) обращаются к Богу когда припекет и еще кичатся этим, может есть еденицы хотящие спасти Душу но не все в основном фарс.

Голух Игорь

Что бы ни кому не было повадно - позорная и публичная!

Св
Светлана

человеку всегда надо дать шанс - на исправление души

Рогова Светлана

Однозначно я за смертную казнь, если того заслужил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поддерживаю на все 100 %%%....🍷 🍓 🌹 👍

Светлана Чуйкова

Конечно, пусть работают на опасном производстве

Зинаида

Лучше пожизненное...пусть работают...и осознают...

Снежана Пилипчук

Смертная слишком быстро и часто безболезненно.

Елена Crimea

Согласна. Кроме публичной казни. Ни к чему это.

Александр Путин

НЕ УБИЙ, А ПОЖИЗНЕНОЕ ЭТО В РАЗЫ ХУЖЕ ЧЕМ ПУЛЯ.

Вячеслав Демидов

Значит достойное наказание

Надежда Из Сибири

У нас нельзя в России ни то не другое...мафия.

Галина Фисенко

Думаю, что смертная казнь, все таки, нужна.